Развлечения Что посмотреть по ТВ с 24 по 30 марта?

Что посмотреть по ТВ с 24 по 30 марта?

Сайт 161.ru публикует обзор самых интересных кинофильмов и сериалов, которые можно будет увидеть по телевидению на текущей неделе. Подробная программа – в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ. РОСТОВ-НА-ДОНУ».

Фильмы:

«ТНТ», понедельник | 21:00, «Белые цыпочки». 12+

Изрядно проштрафившиеся агенты ФБР решают обелить себя перед руководством. Причем как в переносном, так и в прямом смыслах. Их миссией становится защита двух сестер Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи, от похищения во время их переезда из нью-йоркского аэропорта в отель «Хэмптонс». Вновь переоценив свои способности, братья придумывают новый бредовый план – спрятать сестер в укромном месте, а самим переодеться и загримироваться в них, благо приезжих миллионерш в лицо мало кто знает.

«СТС», вторник | 21:00, «Напролом». 16+

Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.

«Дом кино», среда |22:00, «Возвращение Баттерфляй». 12+

Фильм рассказывает о творческой и личной судьбе великолепной оперной певицы Соломии Крушельницкой, обладательнице уникального по красоте тембра и силе голоса. В начале ХХ века она триумфально выступала на лучших оперных сценах Европы и Америки, но накануне Второй мировой войны вернулась на родную Украину…

«Домашний», четверг | 23:30, «Женщин обижать не рекомендуется». 16+

В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию. Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…

«ТV 1000, Русское кино», пятница | 21:00, «Самый лучший фильм 3-ДЭ». 18+

Макс Утесов – недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли семь известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф. Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить – за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утесова вполне могут оказаться качественней оригиналов…

«Россия 1», суббота | 20:45, «Если ты не со мной». 12+

Зарина – цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в «чужака» – молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню… Влюбленным придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью: подлость бывшей подруги из табора, преследования оскорбленного отказом бизнесмена и неприятие неравного брака родственниками.

«ТV 1000», воскресенье |20:00, «Сначала любовь, потом свадьба». 16+

Ева Далтон – успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-тилетнем браке ее родителей, однако внезапно родители подают на развод, и это переворачивает мир Евы. Вместе с сестрой они решают во что бы то ни стало предотвратить развод родителей.

Документальный фильм:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Лайма Вайкуле. Еще не вечер…». 12+

31 марта 2014 года Лайме Вайкуле исполнится 60 лет. Всегда доброжелательная Лайма тщательно оберегает свой дом и личную жизнь от журналистов. Но журналистам «Первого канала» повезло: певица пригласила их в свой юрмальский дом. Ее дом полон воспоминаниями и всегда открыт для друзей. В фильме зрители также увидят видео- и фотоматериалы из личных архивов Лаймы и ее друзей.

Сериалы:

«Россия 1», понедельник-четверг |21:00, «Я больше не боюсь». 12+

Вера Кольцова двадцать лет прожила, не ведая печали и забот. Любящий и заботливый муж – бизнесмен Игорь – обеспечивал семью, а Вера полностью посвятила себя дому и воспитанию детей. Она искренне верила, что так будет всегда. Но безупречный мир Веры рушится в один день, когда она получает страшное известие – ее муж погиб. Не успевает Вера прийти в себя, как бандиты начинают угрожать ей и требовать огромные деньги. Вера, никогда не вникавшая в дела мужа, с ужасом узнает, что Игорь – давно не тот успешный предприниматель, каким она его считала. Все это время он врал ей. На самом деле бизнес Кольцова распродан за долги, квартира, в которой они прожили столько лет, давно принадлежит другому человеку, а дети по поддельным документам прописаны у алкоголика в захудалом поселке. Все проблемы разом наваливаются на плечи Веры. Теперь ей придется бросить вызов судьбе и наперекор всем бедам снова стать такой, какой она когда-то была – счастливой женщиной!

Детям:

«СТС», суббота | 19:00, «Вольт». 16+

Пес по кличке Вольт всю жизнь снимается в телевизионном сериале, где его герой – суперпес – спасает человечество, используя свои необычайные способности. Сам Вольт свято верит в собственную неуязвимость, невероятную силу, и умение летать. Когда же судьба забрасывает его в полный опасностей Большой Город, он все еще думает, что это – лишь очередной эпизод телесериала…

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем