RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Что посмотреть по телевизору с 3 по 9 марта?

Что посмотреть по телевизору с 3 по 9 марта?

Сайт 161.ru публикует обзор самых интересных кинофильмов и сериалов, которые можно будет увидеть по телевидению на текущей неделе. Подробная программа – в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ. РОСТОВ-НА-ДОНУ».

Фильмы:

«TV 1000», понедельник | 21:55, «Жизнь прекрасна». 16+

Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведет здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у него есть все для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа. Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, не поддающейся лечению. Что делать? Как жить дальше? Как не сойти с ума? Можно ли выйти победителем в битве с медленной смертью?

«TV 1000 Русское кино», вторник | 21:00, «Кококо». 18+

С утра – работа в музее этнографии, вечером – новости по ТВ, по выходным – митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза – типичный представитель питерской интеллигенции. Вика – обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее – это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились – и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика…

«Дом кино», среда | 20:20, «Караси». 16+

Караси – это семья, проживающая в российской глубинке. Полковник Карась – военный человек, его жена Лариса – врач-гинеколог, дочь Вероника – аспирантка и несчастливая влюбленная, а сын Андрей – красавец и ловелас. И очень сложно понять, почему в этой, на первый взгляд, достаточно благополучной семье, бушуют поистине гамлетовские страсти. Человеческие отношения и судьбы завязывается в тугой узел, и неизвестно, распутается ли когда-нибудь этот клубок…

«Россия 2», четверг | 19:45, «Мы из будущего». 16+

Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Четверо «черных следопытов» – Борман, Череп, Чуха и Спирт ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие. Дело это выгодное, но опасное. Однажды на месте раскопок начинает происходить нечто странное: в найденных солдатских книжках, принадлежавших погибшим солдатам Красной армии, вдруг обнаруживаются фотографии самих «следопытов». Пытаясь прийти в себя, коллеги по «черному» бизнесу отправляются купаться в озере и… попадают в 1942 год. В самый разгар тяжелых боев.

«Домашний», пятница | 23:30, «Ледяная страсть». 16+

Кирилл, менеджер компании, заводит роман с клиенткой Эллой, которая предлагает ему организовать собственное похищение с целью получения денег от своего мужа. Вскоре романтический пыл парочки начинают охлаждать их вторые половины.

СТС, суббота | 21:50, «Алиса в стране чудес». 16+

Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в ее честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идет за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и все время смотрит на карманные часы. Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей…

«Россия 1», воскресенье | 20:25, «Не отпускай меня». 12+

Рита трудилась над бухгалтерским отчетом, когда ей позвонили и сообщили, что с ее мужем Женей, который был туда отправлен в командировку, произошло несчастье. Маргарита бросает все дела и спешит к супругу.

Сериалы:

«Первый канал», среда-четверг | 21:30, «Манекенщица». 16+

1978 год. В Москву из небольшого провинциального городка приезжает воспитанница детского дома 18-летняя Саня. В Москве она делает карьеру от уборщицы в Доме Моделей, до ведущей советской манекенщицы. Жизнь сводит ее с известным художником авангардистом Иваном, стремящимся на Запад, молодым фарцовщиком из хорошей московской семьи Вадимом и майором КГБ Кимом. Каждый из этих мужчин претендует на сердце прекрасной Саши. Но сердце девушки отдано только одному. Чтобы влюбленным оказаться вместе, им предстоит совершить попытку побега из Советского Союза, преодолеть множество препятствий, пройти через испытания и потери.

Шоу:

«Первый канал», пятница | 20:00, «Церемония открытия XI зимних Паралимпийских игр в Сочи»

XI Паралимпийские игры 2014 года в Сочи станут первыми зимними Играми в истории России. Олимпийские и Паралимпийские игры – крупнейшие и самые престижные в мире спортивные состязания, которые с нетерпением ждут миллионы любителей спорта. Паралимпийские Игры будут проходить с 7 по 16 марта 2014 года. В Сочи ждут национальные команды сорока пяти государств. Российская сборная – самая многочисленная.

Детям:

«Первый канал», суббота | 13:10, «Храбрая сердцем». 12+

Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем