28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
26 фев 2014 в 15:32

Профессиональный спорт- это культура деградации личности, провозглашающая победу мышечной массы над интеллектом - т.е. тем единственным признаком, отличающим человека от приматов. Профессиональный спорт и интеллект - понятия несовместимые. Нет НИ ОДНОГО спортсмена-интеллектуала, нет среди них даже элементарно грамотного человека, который хотя бы был в состоянии объяснить, что же такое "профессиональный спорт" и зачем он нужен. А чего стоят для экономики страны тысячи великовозрастных дурачков, гоняющих всевозможные мячики и шайбочки, метающих диски и копья, стреляющих и бегающих. Какой смысл заложен в борьбе за рекорд бега на 100 метров, заплыва на 100 метров или прыжка в высоту с шестом?
Зачем нужно возводить катание мячика в раздел приоритетных задач государства? Что означает торжественное награждение спортсменов-"олимпийцев"? Это официальное признание важности спорта для государства - в чём именно заключается эта важность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 01:02

Уже давно известно, что спортсменки после секса как правило становятся более успешными на соревнованиях, а вот спортсмены наоборот. Поэтому спортсменкам показан секс перед соревнованиями, а спортсменам противопоказан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:40

Сейчас новый прикол:все, кто не верил в олимпиаду бьют кулаками в грудь и говорят, что Россия молодец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:10

по ящику слышал педерачу про то, как гимнасток "беременеют" перед важными соревнованиями, мол, женский организм мобилизуется.
что с плодом после соревнований делали, не знаю.
брешут, как думаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 09:16

бросьте придираться к внешности
бородато, но актуально.

петька с василием ивановичем на китайской границе.
петька на другой берег амура в бинокль смотрит и говорит: "василий иванович, глянь - китайцы пиво с раками пьют"
- да не, петька, это у них рожи такия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2014 в 18:10

Все это дано понять УМНЫМ. А в этой стране умных уже почти нет, так выгодно власти. Гораздо лучше клепать сотню туповатых спортсменов, чем одного ученого. Ученый может ведь и научить, что власть и режим у нас негодные и надо его тю-тю. А спорт... 10 бегают, миллионы накачиваются пивом, матерятся и орут... Страна недоумков... и власти хорошо, ворует, ибо недоумки пьяны и ленивы.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 08:41

Столько негатива! Каждый занимается тем, что он умеет. Спортсмены спортом, ученые наукой, продавцы продажами и т.д. Наши олимпийцы - наша гордость.

ОТВЕТИТЬ
Ксю
24 фев 2014 в 19:41

Какой Плющенко молодой, мальчик совсем. А казалось, эти игры были недавно

ОТВЕТИТЬ
Платный комментатор
25 фев 2014 в 09:13

Как же все таки здорово что у нас был такой замечательный праздник!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2014 в 23:22

Тура Бергер тоже на мужика похожа, и комплекцией, и телом, может пол сменила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2014 в 14:54

какая жуть под конец.
ну она реально мужик.

Гость
24 фев 2014 в 16:14

Дада, мужик вылитый(((

Гость
27 фев 2014 в 13:49

и на допингах все торчат. все, без исключения.

Загрузка...