Развлечения Что покажут по ТВ 3-9 февраля

Что покажут по ТВ 3-9 февраля

В трескучие морозы многие мечтают о том, чтобы побыть дома у экрана телевизора. Тем более, что уже на этой неделе состоится главное спортивное событие РФ – откроется долгожданная Олимпиада в Сочи. Когда смотреть открытие и что подготовили дончанам телеканалы, читайте в обзоре на Afisha.161.ru.

Фильмы:

«TV 1000, РУССКОЕ КИНО», понедельник | 21:00, «Самоубийцы». 16+

Головокружительные приключения трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.

«ТНТ», вторник | 21:00, «Артур». 16+

Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается как в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и, наконец, узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.

«Дом кино», среда |20:20, «Серебряный самурай». 16+

Серебряные статуэтки самураев, призванные охранять тайну Петра III, спустя два века оказываются в руках питерских антикваров. Внезапные смерти новых владельцев и клубок интриг вокруг дворца и его музейных работников создают нарастающее напряжение. Милиция бессильна раскрыть подоплеку трех таинственных смертей, две из которых произошли на территории Петерштадта — бывшей «потешной» крепости Петра III в Ораниенбауме. Это может сделать лишь тот, кто умеет видеть скрытую связь между историей и современностью. Таким человеком оказывается молодой историк, научный сотрудник Ораниенбаумского музея. Он знает, что Петр III увлекался китайским и японским искусством. Это знание помогает ему разглядеть преступника сквозь мистический туман, густо окутывающий события.

«СТС», четверг | 22:00, «Царь скорпионов». 16+

Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона. Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес, к своему удивлению, обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…

«Домашний», пятница | 23:30, «Маша и море». 16+

Маша очень любит море. А еще — Дениса. И собирается с ним в отпуск. Но у Дениса вдруг меняются планы, и уже никто никуда не едет… Впрочем, мир не без добрых людей. Знакомая девушка Линда собирается со своим женихом Шуриком в Крым, на собственную дачу, и приглашает Машу с собой. Там, на живописном мысе Фиолент, окутанном красивыми легендами, воплощается Машина идея — «Море — как любовь. Любовь — как море». Между схожими по характеру и темпераменту Машей и Шуриком возникают и развиваются нежные чувства. Им неудобно, стыдно, они сопротивляются, но сердцу не прикажешь!

«Россия 1», суббота | 22:05, «Легенда № 17». 12+

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.
Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта – упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

«РЕН», воскресенье |21:40, «Пароль «Рыба-меч». 16+

Один из самых опасных шпионов в мире — харизматичный Гэбриэл Шир — работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужна помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стэнли Джобсон, который недавно отсидел срок за взлом ФБР. В результате Джобсон остался без гроша, без любимого занятия, а главное — без любимой дочери Холли. Гэбриэл и его очаровательная партнёрша Джинджер заманивают Стэнли в своё дерзкое предприятие, обещая хакеру то, от чего он не может отказаться — в обмен на выполненную работу он получит опекунство над дочерью и шанс начать новую жизнь. Однако, взявшись за реализацию этой сложной и рискованной операции, Стэнли вдруг понимает, что он лишь пешка в большой игре…

Шоу:

«Первый канал», пятница |20:14, «Церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи»

Первый канал представляет прямую трансляцию с церемонии открытия XXII зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. По давней традиции, церемонии открытия и закрытия Игр – всегда красочная, запоминающаяся визитная карточка страны-хозяйки соревнований. Над церемонией открытия Олимпийских игр в Сочи работала огромная интернациональная команда специалистов, за плечами которых постановка крупнейших мировых шоу (в том числе олимпийских церемоний), и ярчайшие звезды российской музыки и сцены. Комментаторы церемонии – Кирилл Набутов и Анатолий Максимов.

Сериалы:

«Первый канал», понедельник-четверг |21:30, «Верь мне». 16+

Супруги Максим и Екатерина переживают большую беду: их сыну требуется донорская почка, иначе мальчик умрет. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, прежде, чем они поймут, что только вместе возможно спасти сына…

Детям:

«РЕН», воскресенье | 14:40, «Карлик Нос». 6+

Для того чтобы осуществить свои коварные планы, злой колдунье нужен ребенок с очень добрым сердцем. Обманом она заманивает к себе маленького Якоба — сына сапожника и зеленщицы. Когда Якоб отказывается участвовать в ее сомнительных делах, ведьма превращает его в уродливого карлика. Но вечная сила любви и дружбы помогает героям сказки рассеять злые чары…

Фото: Фото «Теленедели»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем