RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В «Живую библиотеку» поступило новое собрание книг

В «Живую библиотеку» поступило новое собрание книг

«Живая библиотека» пополнилась новыми изданиями – 8 декабря ростовчане смогут вновь увидеть необычные «книги» и выбрать для себя наиболее интересные.

Организаторы планируют познакомить читателей с волхвом, предподавателем православной школы, основателем первого ростовского сообщества по обмену вещами, стриптизершей, человеком, работающим с детьми-аутистами, и вайшнавом (это тот, кто поклоняется индийскому богу Вишну – Прим. авт.).

«То, что вы думаете о людях – ваше личное мнение или навязанные обществом стереотипы? Не судите о «книге» по обложке, для начала прочтите ее», – советуют организаторы.

Напомним, «Живая библиотека» – это русскоязычный вариант Human Library, придуманного более десяти лет назад в Дании. Уникальность задумки заключается в том, что печатными изданиями являются сами люди. Взяв «книгу», посетитель имеет право на получасовую беседу с ней и возможность задать любые вопросы.

«Живая библиотека» откроет свои двери в воскресенье в 14 часов по адресу: пр. Суворова, 52а («Креативное пространство»). Вход на мероприятие свободный.

Фото: Фото с сайта Stihi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем