RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Что покажут по ТВ с 7 по 13 октября?

Что покажут по ТВ с 7 по 13 октября?

Сайт 161.ru публикует обзор самых интересных кинофильмов и сериалов, которые можно будет увидеть по телевидению на текущей неделе. Подробная программа – в свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ. РОСТОВ-НА-ДОНУ».

Фильмы

«СТС», понедельник | 22:00, «Джунгли». 12+

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Во время одной из ссор, они решают поехать в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые, в конце концов, приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев.

ТНТ, вторник | 21:00, «Гитлер капут!». 16+

Русский супер-агент – строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе. Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба – вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины.

«Домашний», среда |23:30, «Тушите свет». 16+

Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать Новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.

«Россия 2», четверг | 18:15, «Шпион». 16+

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера – дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз. Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин против гения фашистского шпионажа. Схватка на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

«Дом кино», пятница | 20:20, «ПираМММида». 16+

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников. Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

НТВ, суббота | 23:15, «Майор». 18+

В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает шестилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход – доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя… Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.

«СТС», воскресенье | 21:00, «Хеллбой. Парень из пекла». 12+

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в суперсекретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны. Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада…

Документальный фильм

«Первый канал, суббота |10:55, «Любить Дракона». К 80-летию Марка Захарова.12+

Вот уже 40 лет – ровно половину всей своей жизни – Марк Захаров руководит одним из культовых театров столицы. Именно Захарову, худруку и главному режиссёру, Ленком обязан своим высоким статусом.

Сериалы

«Первый канал, среда |21:30, «Станица». 16+

2010 год, Кубань. В казачью станицу Лощинская приезжает Марина Горобец, чтобы навестить в интернате свою 16-летнюю дочь Светлану, которую она после развода с мужем отправила учиться в лощинское профессиональное училище. Когда Марине сообщают, что Светлана сбежала, она сразу бьёт в набат. Но на ее пути встаёт мощная криминальная машина во главе с «крестной матерью» здешних мест Надеждой Волковой. Пытаясь выяснить правду об исчезновении своей дочери, Марина становится свидетелем беспредела, царящего в Лощинской…

Детям

СТС, суббота |19:30, «Замбезия». 6+

В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации, в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем