14 мая пятница
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 сен 2013 в 21:18

А тем, кто пишет гневные, оскорбительные высказывания в адрес совершенно безобидных животных, почаще надо заглядывать в глаза животным - котам, щенкам, хомячкам, кроликам, черепашкам и так далее - и я уверена, в нашей жизни станет больше доброты.
Применительно к этой статье - посмотрите в глаза коту на предпоследней картинке (там где один котик) и устыдитесь своих слов!!!

ОТВЕТИТЬ
Котовладелец
30 сен 2013 в 08:35

На вкус и цвет партнеров нет. Кому то нравятся пушистые коты, кому то лысые, кому то "велюрчики", а есть индивиды которым ни кто и ни что не нравится. Как говорила моя бабушка: Не хошь кулешь, ни хрена не ешь!".

Гость
1 окт 2013 в 11:52

У знакомой котик был - результат любовей сфинкса и сибирячки. Презабавнейшее существо вышло! Телосложение сфинксячье, сверху лысый... хм... первычные половые признаки лысые, зато пузо и лапы - мохнато-сибирские :) Абсолютно не страшный, а смешной. Первые минут пять-десять. А потом забываешь обо всем, потому что ласковый и замуррчательный - слов нет.

1 окт 2013 в 13:21

мне все таки кисы с шерсткой больше импонируют..

Гость
2 окт 2013 в 09:15

Тот кто любит кошек, любит все породы... У меня дома и сибирская и сфинкс, люблю я их одинаково, и они мне отвечают взаимностью, только больше выделяется со своей любовью и пониманием лысяшь! Сибирка больше сабой увлечена и обоями)))

2 окт 2013 в 11:56

Прикольные котяки))))

ЛЮБИТЕЛЬНИЦА
9 окт 2013 в 21:53

У меня сейчас живет такой голяш - очень милое существо. Умный - знает несколько команд, ходит на унитаз, запреты понимает с первого раза. Совершенно незлопамятный - только поругаешь за что-нибудь, уже на коленки пристраивается, ребенка ни разу не поцарапал, даже когда его щипали. Ласковая мурлычущая грелка... Мохнатый котик у меня тоже жил, я его очень любила - но характер у него был еще тот!! Внешне все они милашки, с шерстью или без, а нрав разве угадаешь - лотерея...

Гость