RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Развлечения В «Синема-Стар» откроется «Университет монстров»

В «Синема-Стар» откроется «Университет монстров»

16 июня в ростовском кинотеатре «Синема-Стар» стартует детский праздник, посвященный выходу мультфильма «Университет монстров». Ребята, закончившие школу на «отлично», получат дипломы «Университета монстров», а также смогут выиграть ценные призы.

Сам мультфильм появится в прокате 20 июня. Анимационная комедия «Университет монстров» от студий Disney и Pixar расскажет, как Майк и Салли познакомились, где изучали тонкости будущей работы. Для того чтобы стать выпускниками, им придется сдать экзамен по «Всеобщей истории запугивания», получить зачет по «Основам пронзительного крика», сдать норматив по «Технике передвижения в темноте» и написать диплом на одну из выбранных жутких тем. Эти существа никак не могут избавиться от своего естественного шарма, поэтому обречены быть любимцами малышей и взрослых.

Участников семейного праздника ждут веселые конкурсы, ценные призы от партнеров мероприятия и хорошее настроение! Самые активные получат пригласительные на премьерный показ мультфильма, который состоится за день до всероссийской премьеры – 19 июня в 19:30.

Мероприятие будет проходить на третьем этаже ТРЦ «РИО» (ул. Нагибина, 17). Праздник начнется в 13:00.

Татьяна Надточиева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем