8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
4 янв 2012 в 20:41

тогда уж не Мы, а просто: "стали более лучше снимать", потому что в качестве только техника эволюционировала... Автор как бы, таким образом, феерически посмеевается над Нами, потому что качество, в плане сюжетной линии, скорее деградировало

рудый ред
6 янв 2012 в 14:25

нравитсся не правися спи моя красявися. аесли серьезно . ..комуто нравится поп комуто попадья а комуто поповская дочка.

читатель
31 дек 2011 в 06:04

Надежда, что за странное название статьи?? "более лучше"??Вам не кажется, что хватило бы одного слова-лучше??Например:"Мы стали лучше снимать"?Или это прием такой?))

ОТВЕТИТЬ
Алек
9 янв 2012 в 22:27

Не надо трогать святое имя Шерлока Холмса! Пусть он останецца сыщиком 19-го века. Пусть даже героем анекдотов. Чел прославился тем, что мыслил головой, а не прыгал аки козлик-ниндзя. Читайте своим детям старые книги, заставляйте читать их самих. Не впускайте в их головы голливудскую отраву.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2012 в 09:07

Я рада, что выходит на большой экран (да еще и в 3D!) "Звездные войны". Мой сын 12 лет большой поклонник этой саги, но в силу возраста не мог видеть это кино на большом экране. Интересно, а потом все серии епереведут в 3D? или только первый эпизод? Сама я тоже с удовольствием схожу в кинотеатр.

ОТВЕТИТЬ
Noname
30 дек 2011 в 11:50

дааа, "более лучше"- это сурово :)

я плакаль
30 дек 2011 в 18:22

сам себи не похвалишь, никто и ни вспомнит)))))))))))))))))))

offroad
31 дек 2011 в 00:14

Тула в неудержимых играл МИки Рурк, а не Рэнди Кутюр

Ната
3 янв 2012 в 00:47

Скорее всего, это каламбур такой в названии) Автор как бы подтрунивает над тем, насколько "повысился" уровень кино ))

Andrew
4 янв 2012 в 05:14

Я автора клешни не знаю,но судя по репликам из зала все видимо мастера стихоплет став и глумления. Браво. Аплодисменты в студию. .....

123
10 янв 2012 в 12:29

женщина с тремя грудями - это тема! ))) единственный фильм, который я помню из молодости с А. Шварценеггером. И, думается мне, именно из-за нее )))))))

ничего подобного!
11 янв 2012 в 14:36

первая часть Шерлока в 500 раз лучше!

nike
12 янв 2012 в 09:23

1 часть Шерлока в 1000 раз интереснее...