10 августа понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ntn
22 авг 2011 в 14:15

200 на 1,75 нацело не делится... Лукавит Отец, ой лукавит :-D

22 авг 2011 в 14:46

Не буду оригинальным, но мне понравился ваш стеб.
:)Здоровья прибавляет смех, при просмотре "интернов".
Удачи!

SERGE
22 авг 2011 в 15:05

Прикольный дядька.Успехов Вам Иван Иванович!

22 авг 2011 в 17:48

За фильм ДМБ - отдельное спасибо.

Татьяна
22 авг 2011 в 18:38

Впервые встречаю настолько открытого и талантливого человека! Успехов во всем Вам!

Геннадий
22 авг 2011 в 18:58

Если не врет хотя бы на 50% то молодец.Успехов.

23 авг 2011 в 04:48

Поздравляю с юбилеем Иоанн свет Иоаннович!!
P.S. а че в натуре нормальный человек, точно не лицемер, в кино играет строго себя, других не может. Прикольно было бы посмотреть на Охлобыстина-Гамлета, реальный бы Шекспир получился)))

Вика
23 авг 2011 в 07:18

Очень нравится Иван Охлобыстин,и как актер,и как мужчина!

михаил
23 авг 2011 в 08:05

Пошлый паяц, хотя и талантливый, но никак не священник.

Алена
23 авг 2011 в 10:09

Какой он все-таки клевый! Не хотела чтоб статья кончалась,так бы читала и читала. Прям излучает что-то обволакивающее и успокаивающее. Священник однако.

Наталья
23 авг 2011 в 10:55

Его нельзя не любить..наверное...только родные знают. как нелегко с ним...желаю больше радостных минут...пусть дела-только в гору...Будьте счастливы..

Лариса.
23 авг 2011 в 11:00

мне тоже Охлабыстин в Интеренах нравится,смотрю иногда,не знала ,что человек так разносторонен и талантлив.И согласна -клевый и прикольный.А уж 6 детей- это подвиг.конечно, жены в первую очередь.Счастья всей большой семье!

Светлана
23 авг 2011 в 11:13

Всегда с удовольствием читаю интервью с Иваном Охлобыстиным. Воистину светлый человек! Обожаю его чувство юмора!

Таня
23 авг 2011 в 11:13

У меня мама и ее подруга от Ивана Охлобыстина в восторге, да и я тоже!!!! Смотрим "Интернов" с большим удовольствием.

Алек
23 авг 2011 в 11:22

Читал Охлобыстина. Класс!!!!

Юлька
23 авг 2011 в 12:17

Иван Иванович редкостный человек, респект и уважуха ему! Поздравления с днем рождения и радости в его большой классной семье! Если бы таких людей как он было много, мир был бы намного чище и добрее, чем то что мы имеем.

случайный зритель
23 авг 2011 в 12:53

Иван Иванович очень интересный мужчина! мы были в Москве на Доктрине 77 я увидела Ивана совсем с другой стороны он на своем литературном вечере просто заставил нас подумать о жизни и посмотреть на мир другими глазами. В центре зала стояла огромная пирамида с которой он и говорил. он просто клёвый, если у вас появиться такой шанс побывать на его вечере . не упустите его. Надеюсь что и Челябинск он не оставит в стороне и обязательно к нам приедет.

Огорченный
23 авг 2011 в 13:36

Вот он, типаж современного человека-быть там, где выгоднее материально и поменьше дисциплины! Кино-для денег, церковное-"запасной аэродром". В общем-то, правильно. Но-огорчает!

23 авг 2011 в 14:32

читаю и смотрю все что касается Ивана Охлобыстина с великим удовольствием! человек современный, при этом очень чистый! не зря взахлеб читается его интервью! особенный, умный, невероятно харизматичный! да за таким духовником люди толпами пошли бы в церковь, может быть чего хорошего бы узнали..

nike
23 авг 2011 в 14:35

респектище;))

да молодец он.как говорится куй железо пока горячо.успехов ему.

Алина
24 авг 2011 в 08:26

По хорошему завидую семье,родственникам,друзьям,иметь такого Ивана за счастье, думаю,что в его окружении всегда взаимопонимание,а если что,то юмор,хорошие слова всегда найдутся для людей.Вот правда,когда смотрю по телевизору "Интерны",интервью, и думаю,нам бы такого родственника,а то все перецапались по причине и без и в итоге никто ни с кем не общается. Желаю Вам Иван Иванович и дальнейшего благополучия в семейных делах, творческих успехов и радуйте нас любыми работами,всегда рады смотреть и слушать Вас.

24 авг 2011 в 08:45

Обожаю.Светлый человек, искренний!Про пост хорошо, а я сомневалась!

ККК
25 авг 2011 в 09:47

Молодец мужик, простой и добрый!

раб Божий
25 авг 2011 в 14:33

каким же бессовестным попом надо быть , что бы вихляться на экране и показыватьвсю лицемерную дрянь наших совковых больниц. САм то поедет лечиться в Швейцарию.Говорят он Купил в узбекистане должность попа. Наглость и бессовестность церкви в его лице просто пвражает

билетсамара_ру
25 авг 2011 в 16:49

Приглашаем Всех 26 октября во Дворец Спорта ЦСК ВВС на незабываемую встречу с уникальным человеком - Иваном Охлобыстиным, в проекте "Доктрина 77".

Росич-на-севере
25 авг 2011 в 21:32

Если бы не его приверженность к христианству - поставил бы ему 5-ку.

Сергей
25 авг 2011 в 22:04

Первые серии интернов были более интересны, как бывшый студент медик в каждой серии узнавал себя. Сейчас больше перекинулись на любовь-морковь медицины практически не осталось, а очень жаль. Охлобыстин неординарный мужик, но иногда переигрывает.

виктор
26 авг 2011 в 00:10

Охлобыстин классный мужик,жаль мало таких.

26 авг 2011 в 10:19

Не могу сопоставить - Интерны и священослужитель....Говорит очень красиво, НО... АКТЕР! По жизни похоже играючи идет. Может это и хорошо, но совершенно не мое!!! В 45 пора бросить мальчишество!

Сергей
26 авг 2011 в 11:00

Определённо после просмотров фильмов с его участием повышается имунитет к "зомбоящику". Дватцать лет назад, после его роли в "8.5 $" дома сидеть не было времени и сейчас "Интерны" вызывают просто жуткое отврашение к телеку.
Его кредо-в меру возможно Всё-гениально..

illana_rnd
26 авг 2011 в 20:29

Некоторые рождаются стариками и так всю жизнь и живут,будто им сто лет.А некоторые лёгкие,искромётные,как метеор,летят по жизни.Я за вторых.Кому плохо от его мальчишества? И актёр он хороший,(он меня покорил ещё давно в "Мании Жизели,где играл Сержа Лифаря),и человек порядочный!А у Вас Анна сколько детей?Способны Вы на такое-6 детей?Вот Вам и мальчишка!

Чудны Винни
27 авг 2011 в 19:16

Если бы он баллотировался в Президенты России, я бы проголосовал за него.

28 авг 2011 в 00:30

какою мерой мереете?

xxx
28 авг 2011 в 08:39

пропаганда алкоголя из уст сященника

Дмитрий Шавырин
28 авг 2011 в 21:52

Охлобыстин действительно свободный человек, который занимается только тем ,что ему нравится.
Как в своё время сказал про него Игорь Иванович Сукачёв :" Иван это вообще инопланетянин".
Никакой пропаганды алкоголя нет , есть вопрос - есть ответ.
Охлобыстин честный человек, каких в публичных кругах,к сожалению мало.
Ждём "Доктрину 77"

Иван ! Спасибо,что Вы есть .Здоровья Вам и Вашей семье.

Хомяк
29 авг 2011 в 07:47

Интервью - сплошной стёб. Уважаю Охлобыстина, но некоторые вещи, например, про алкоголь, странно слышать из его уст. Неувязочка.

Иванна
9 сен 2011 в 21:44

Потрясающий мужчина!
Это круто, когда в 45 лет ты оглядываешься назад и офигеваешь - сколько всего сделал!
Арбузовой здорово повезло!

Като
14 сен 2011 в 17:03

Жалко, что в Курган со своей Доктриной не приедет скорее всего, а было бы интересно...((((

Виктория
28 сен 2011 в 14:50

От Охлобыстина в полном восторге!Берегите себя,Иван Иваныч.Вы как глоток родниковой воды в пустыне.Жаль,президента бы такого.

Алексей
8 ноя 2011 в 23:44

Доктрина 77... Патриотам рекомендуеться. Жаль, что кандидатуру снял, я бы за него проголосовал! Очень многогранный человек, пусть и не идеален... Впрочем как и все. Есть уже ячейка доктрины в Великим новгороде?