RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Образование Развлечения Спорт В Аксае провели спортивную ёлку-2020

В Аксае провели спортивную ёлку-2020

Глава районной администрации подарил спортшколе гимнастический ковёр

Представление было в стиле популярного голливудского фильма

24 декабря в аксайском дворце спорта прошло новогоднее представление «Новогодний бал у Малефисенты», которое подготовили спортсменки отделения художественной гимнастики ДЮСШ № 1 и их тренеры.

В формате новогодней сказки юные грации показали всё, чему научились в спортивной школе. В ней приняли участие 130 воспитанниц отделения художественной гимнастики — от самых маленьких, 3–4-летних малышек, до девушек, которые уже награждены медалями престижных соревнований.

Выступление юных спорстменов

Гостями праздника стали родители и приглашенные гости. Все они благодарили юных артисток бурными аплодисментами. Сюжет, музыка, костюмы, постановка — всё было на высоте.

Посетил представление гимнасток и глава администрации Аксайского района Виталий Борзенко. Он поблагодарил и спортсменок, и их главного тренера Ирину Сосенкову.

Глава Аксайского района Виталий Борзенко

— Наши встречи под новогодней ёлкой уже стали доброй традицией, и я всегда с удовольствием прихожу на ваш праздник. Гимнастика — пожалуй, самый красивый и зрелищный вид спорта, и вы каждый раз это снова доказываете, — признался глава районной администрации.

Общее фото у ёлки

В качестве подарка к Новому году Виталий Борзенко вручил спортсменкам профессиональный гимнастический ковёр. Виталий Иванович выразил надежду, что этот необходимый спортивный атрибут поможет юным грациям достичь новых высот и завоевать золотые медали самых престижных соревнований.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем