Образование Ростовчанам расскажут, как получить диплом за границей

Ростовчанам расскажут, как получить диплом за границей

Узнать о возможностях высшего образования за рубежом можно на выставке в Don-Plaza

Поступить в вуз за границей проще, чем кажется

Вопреки распространенному мнению о недоступности обучения за рубежом государственные вузы в большинстве стран Европы являются бесплатными, в том числе — и для иностранцев. Это верно как для программ бакалавриата, так и магистратуры. Обучение в подобных случаях, как правило, проходит на языке той страны, где вы планируете получать образование.

10 ноября 2019 года в рамках выставки, посвященной международному образованию, Ростов-на-Дону посетят представители учебных заведений из Чехии, Германии, Италии, Испании и Швейцарии. Европейские университеты являются наиболее популярными среди ростовских семей, выбирающих для собственного ребенка обучение за рубежом. Первенство здесь у Чехии, Германия — на втором месте.

Если потенциальных студентов не пугают затраты на обучение, то вузы Нового Света из США, Канады, Австралии и Новой Зеландии, где высшее образование является платным, также будут представлены на выставке. Представители ведущих американских университетов и средних школ ждут ростовчан 10 ноября с 10 до 17 часов в конгресс-отеле Don-Plaza — на выставке международного образования.

Гости выставки — будущие абитуриенты и их родители — смогут посетить семинары, посвященные подготовке и сдаче экзамена IELTS, профориентационному тесту COA (его создатели — психологи из университета Кембриджа) и пообщаться с карьерным консультантом. На выставке можно будет сделать профессиональное фото для резюме абсолютно бесплатно. Полная программа мероприятия доступна на сайте.

Специалисты компании STAR TRAVEL — эксперты по образованию за рубежом — окажут профессиональную консультацию всем желающим, независимо от того, есть ли четкий план поступления в вуз или это просто мечта.

Вход на выставку свободный, но желательна предварительная регистрация. Среди зарегистрировавшихся на выставку будет произведен розыгрыш приятного приза.

Представительство STAR TRAVEL в Ростове-на-Дону,
адрес: ул. Социалистическая, д. 74, офис 312;
тел.: 8 863 303–302–1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем