RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Образование Юным ростовчанам расскажут, как исполнить мечту о престижном зарубежном дипломе

Юным ростовчанам расскажут, как исполнить мечту о престижном зарубежном дипломе

Школьники и студенты смогут пообщаться с работниками университетов Европы, Канады, Австралии, США

Про возможности образования за границей можно узнать на выставке

Учёба в престижном заграничном вузе — мечта для многих абитуриентов и их родителей. Но когда речь идёт о колледже за рубежом, возникает много вопросов и переживаний. Как поступить в другой стране? Хватит ли для полноценного обучения уровня знания языка? Не будет ли ребенку слишком тяжело жить в другой стране одному, без родителей?

Эти и другие опасения жители Ростова смогут рассеять уже 10 ноября. В этот день в гостинице Don-Plaza начнет работу ежегодная образовательная выставка от группы компаний STAR TRAVEL и STAR ACADEMY.

На ней будут присутствовать специалисты из известных американских, европейских и австралийских университетов. Они приедут в Ростов-на-Дону и проконсультируют каждого, кто хотел бы поступить в высшее учебное заведение за рубежом. Представители вузов подробно расскажут о всех возможностях обучения, актуальных требованиях к поступлению и помогут определить уровень английского. А профориентолог поможет выбрать подходящую специальность.

На выставке будут предоставлены учебные заведения Европы, США, Канады и Австралии. Почему стоит посетить мероприятие? Прийти стоит всем, чтобы:

1) Узнать о программах обучения в странах Европы — Чехия, Испания, Италия, Германия, Швейцария; США, Канаде и Австралии;

2) Получить индивидуальную консультацию по выбору страны и учебного заведения от экспертов Star Travel и партнеров компании;

3) Подобрать языковые курсы на 2020/- 2021 учебный год;

4) Получить консультацию специалиста по профориентации;

5) Сделать фотографию для резюме;

6) Узнать свой уровень английского языка;

7) Научиться рисовать китайские иероглифы.

Кроме того, впервые в образовательной выставке примет участие частная дизайнерская школа IED — Istituto Europeo di Design (Италия). Представители зарубежных вузов и партнёры компании проведут открытые семинары и ответят на все вопросы участников.

А сделать правильный выбор заведения помогут ведущие эксперты по образованию за рубежом — специалисты ростовского филиала компании STAR TRAVEL. Они готовы оказать профессиональную консультацию любому независимо от того, есть ли четкий план поступления в иностранный вуз или же только мечта.

Для всех посетителей выставки будет действовать скидка 100% на услуги компании Star Travel по зачислению в школы и на языковые курсы. Также на выставке можно сделать бесплатное фото для резюме и выиграть приятный приз в розыгрыше. Всех желающих ждут в воскресенье, 10 ноября, по адресу: ул. Большая Садовая, 115, второй этаж. Внимание, вход на выставку возможен по предварительной регистрации. Время работы выставки — с 10:00 до 17:00.

STAR TRAVEL,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, офис 903;
тел.: 8 (863) 303–302–1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем