RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Школьникам и студентам расскажут, как получить престижное зарубежное образование

Школьникам и студентам расскажут, как получить престижное зарубежное образование

Ростов-на-Дону посетят представители университетов Европы, США, Канады и Австралии

Специалисты из ведущих европейских, американских и австралийских университетов проконсультируют каждого желающего

Обучение в престижном вузе — мечта многих учеников и их родителей. А когда речь идёт о зарубежном университете, начинаются переживания. Как туда поступить? Хватит ли ребёнку его уровня знания английского? И как он будет жить в другой стране без родителей?

На эти вопросы ростовчане найдут ответы уже 10 ноября. В воскресенье в гостинице Don-Plaza откроется ежегодная образовательная выставка, которую устраивают группа компаний STAR TRAVEL и STAR ACADEMY.

Специалисты из ведущих европейских, американских и австралийских университетов приедут в Ростов и проконсультируют каждого, кто планирует поступать в престижный вуз. Представители расскажут о возможностях обучения, требованиях к поступлению и помогут узнать уровень английского. А профориентолог подскажет, как определиться с выбором специальности.

Впервые в образовательной выставке участвует частная итальянская дизайнерская школа IED — Istituto Europeo di Design. Представители зарубежных вузов и партнёры компании поучаствуют в открытых семинарах и ответят на все вопросы участников.

Сделать правильный выбор помогут эксперты по образованию за рубежом — специалисты ростовского филиала компании STAR TRAVEL. Они готовы провести профессиональную консультацию независимо от того, собрались ли вы поступать в иностранный вуз или же только об этом мечтаете.

Здесь вашему ребёнку сделают бесплатное фото для резюме и дадут возможность поучаствовать в розыгрышах призов.

Всех желающих ждут по адресу — ул. Большая Садовая, 115, второй этаж. Внимание, вход на выставку по предварительной регистрации. Время работы выставки — с 10:00 до 17:00.

STAR TRAVEL,
адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 74, офис 903;
тел.: 8 (863) 303-302-1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем