RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Образование «Прокачать» скилл за 30 минут: предприниматели Ростова узнают секреты продвижения бизнеса в соцсетях

«Прокачать» скилл за 30 минут: предприниматели Ростова узнают секреты продвижения бизнеса в соцсетях

Бесплатная экспресс-лекция пройдет 23 мая в 19:00

Встреча будет полезна тем, кто работает на себя и хочет расширить круг клиентов

Начинающие бизнесмены из первых уст узнают, как продвигать свои услуги через социальные сети. Бесплатная лекция пройдет сегодня в 19.00. В течение получаса писатель, корреспондент новостного портала 161.RU и управляющая коммуникационного агентства Easy SMM Алиса Степанцова, расскажет о том, как продвигать свои услуги через Instagram.

Встреча будет полезна, например кондитерам, визажистам, стилистам, косметологам — тем, кто работает на себя и хочет расширить круг клиентов. Спикер обсудит с участниками лекции секреты оформления и написания текстов, эффективные методы продвижения в социальных сетях, способы привлечения целевой аудитории и фильтрации бот-аккаунтов в сообществе.

Лекция организована мобильным оператором Tele2 в рамках проекта «Спичка!». Проект нацелен на создание сообщества абонентов, в котором одни пользователи могут делиться опытом и помогать другим: молодое поколение может помочь старшему разобраться, как использовать смартфон или популярные блогеры дадут советы начинающим, как развивать свой канал.

— Следуя коммуникационной платформе «Другие правила», мы активно поддерживаем стиль жизни наших абонентов. Одним из таких проектов стал лекторий «Спичка!». Нет ничего ценнее личного опыта, и наша идея состоит в том, чтобы создать экосистему, где ростовчане смогут рассказывать друг другу, например, как выгодно и без риска покупать авиабилеты, использовать возможности интернета для здорового образа жизни или продвижения своего бизнеса. А салон связи Tele2 станет отличной площадкой для формирования такого сообщества людей, объединенных едиными интересами, хобби и желанием помогать другим, — сказал коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2 Максим Митькин.

Для того, чтобы принять участие в бесплатном мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Также на сайте можно следить за расписанием предстоящих лекций.

Бесплатная лекция для предпринимателей.
Когда: 23 мая, в 19:00.
Где: г. Ростов-на-Дону, пр. Театральный, 60.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем