RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование «Лицей классического элитарного образования» вошел в топ-20 лучших школ страны

«Лицей классического элитарного образования» вошел в топ-20 лучших школ страны

Рейтинг опубликован на сайте Минпросвещения Российской Федерации

Уникальное учебное заведение, аналогов которому в нашей стране не существует

Единственное общеобразовательное учреждение Ростовской области «Лицей КЭО» вошло в двадцатку лучших школ России. В рейтинге, опубликованном на сайте Минпросвещения Российской Федерации, лицей определили на 14-е место. Кроме того, «Лицей КЭО» занимает вторую строчку в топ-50 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников в сфере «медицина» и четвертую — в сфере «социальные и гуманитарные направления».

Столь высокая оценка деятельности команды лицея — это результат слаженной работы профессионального преподавательского состава и продуманная организация многопрофильной образовательной среды.

История «лицея классического элитарного образования» — это достижения его учеников

В лицее понимают образование как процесс неустанного труда, самосовершенствования и поиска, в центре которого — личность ребенка, его будущее. На протяжении многих лет в общеобразовательном учреждении находят инновационные формы и методы работы с одаренными учащимися. Также «Лицей КЭО» проводит системную подготовку школьников к Всероссийской олимпиаде и вузовским олимпиадам.

Напомним, что по итогам 2018 года список лучших учебных учреждений страны составлен на основе аналитических данных о более чем 150 тысячах выпускников из 16 тысяч школ, поступивших в 34 из топ-35 списка ведущих российских вузов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем