Образование Наградили и возложили большие надежды: в Аксайском районе поздравили победителей олимпиад

Наградили и возложили большие надежды: в Аксайском районе поздравили победителей олимпиад

30 старшеклассников вошли в число лидеров

В ноябре 2018 года в Аксайском районе прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

— Встречи с одаренными детьми уже давно стали для нас традицией. Но в этом году, в год 95-летия Аксайского района, особенно приятно поздравлять наших победителей. Ведь вы — гордость и будущее города, — поприветствовала старшеклассников — победителей районных олимпиад заместитель главы администрации Аксайского района по социальным вопросам Ольга Пушкина.

Также она пожелала ребятам новых побед и свершений, поблагодарила родителей и педагогов, которые поддерживают юные таланты и помогают им максимально реализовать свои способности. После вручила победителям олимпиад дипломы и памятные подарки с символикой юбилея Аксайского района.

Напомним, что в ноябре 2018 года в Аксайском районе прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. В нем приняли участие 606 учеников из 20 школ района и Аксайского казачьего кадетского корпуса.

30 старшеклассников стали победителями олимпиад. По количеству награжденных участников лидировали: гимназия № 3 и средняя школа № 2 города Аксая. Среди сельских школ вырвались вперед: Большелогская, Ольгинская, Реконструкорская, Мишкинская и Октябрьская. В числе тех, кто занял первое место на олимпиаде, — кадет Дмитрий Прудников, он стал лучшим по географии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем