Образование Жить в Ростове, работать в США: Объявлен набор в международную Компьютерную академию

Жить в Ростове, работать в США: Объявлен набор в международную Компьютерную академию

Компьютерная академия «ТОР» объявила о наборе взрослых групп

Крупный международный центр ИТ-образования — Компьютерная академия «ТОР» — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Ростове-на-Дону. Учреждение специализируется на профессиональном и доступном ИТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Получить востребованную профессию за короткий срок (от 1 до 2,5 лет) — мечта многих. Поиск работы, маленькие зарплаты, неудовлетворенность своим местом в жизни — вот что приводит новых студентов в академию «ТОР». Это учебное заведение привлекательно тем, что построено на принципах образования будущего. Здесь нет лишних предметов — только то, что пригодится при трудоустройстве. Преподаватели являются профессионалами своего дела и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Любой желающий может выбрать подходящее для него направление:

— Разработка ПО,

— Компьютерная графика и дизайн,

— Сети и кибербезопасность,

— Разработка и продвижение Web-проектов.

В программу входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет студентам получить соответствующие сертификаты. В конце обучения выпускники получат диплом международного образца, после чего смогут найти высокооплачиваемую работу за рубежом. Учреждение гарантирует качественное обучение независимо от базового образования или возраста, ведь студентом может стать любой человек в возрасте от 15 до 50 лет.

Компьютерная академия «ТОР» работает в 17 странах мира, поэтому качество и подход соответствует статусу крупнейшего международного учебного центра. Выпускники «ТОРа» работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

5 июля в 19:00 академия приглашает ростовчан на день открытых дверей, где презентует курсы «Старт в IT». Запись по предварительной регистрации на сайте или по телефону +7 (863) 310-50-51.

Компьютерная Академия «ТОР» находится по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 141

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем