Образование В России открылся первый детский сад для взрослых

В России открылся первый детский сад для взрослых

Новосибирский программист Евгений Пятковский открыл в спальном районе столицы Сибири первый в городе, и как он утверждает в России, детский сад для взрослых.

«Моя дочка с удовольствием ходит в детский сад. Мы с друзьями как то тоже рассуждали, когда чувствовали себя счастливыми, и сошлись во мнении, что счастье было очень давно и в детстве. Отсюда возникла идея детского сада для взрослых», – рассказал РИА «Новости» Пятковский.

Он отметил, что многие люди, в основном офисные работники, в поисках возможности расслабиться и хотя бы один день провести вне привычного ритма жизни перепробовали различные квесты, психологические тренинги и так далее. Детский сад для взрослых, по его словам, достойная альтернатива.

По словам Пятковского, посетителям детского сада предлагают традиционную еду детских садов СССР – каши, запеканки, какао и так далее. Заниматься с «взрослыми детьми» будут бывшие или действующие воспитатели реальных детских садов. В группах из десяти человек, которые примерно подбираются по возрасту, посетители будут петь, лепить из пластилина и заниматься другими видами творчества. Стоимость одного дня пребывания – 3 тысячи рублей.

По словам Пятковского, в России подобного детского сада для взрослых не существует, а что-то подобное существует лишь в США. В планах мужчины открыть такие детсады в Москве и Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем