RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Ринховцам открыли секреты профессиональной игры в КВН

Ринховцам открыли секреты профессиональной игры в КВН

Студенты РГЭУ (РИНХ) приняли участие в работе «Донской школы КВН». Проект собрал более сотни молодых любителей этой игры со всей области. Секреты профессионального мастерства для них открыли знатоки КВН.

«Школу КВН» для дончан организовали комитет по молодежной политике Ростовской области и Агентство развития молодежных инициатив. Устроители мероприятия собрали новичков и экспертов популярной игры на берегу Азовского моря в поселке Красный Десант.

«Проект был спланирован как трехдневный марафон непрерывного обучения и творчества. В первый день участники прибыли в пансионат "Красный Десант", разбились на учебные команды, познакомились со своими кураторами – вожатыми областного педагогического отряда "ЮГА" (среди которых также были РИНХовцы) и преподавателями – опытными донскими КВНщиками, участниками сбороной Батайска "Малая земля", команд "НАТЕ" и "Ррр"», – рассказали в пресс-службе РГЭУ (РИНХ).

Секреты успеха в КВН слушатели школы также узнали от редактора высшей лиги клуба Дмитрия Колчина. Как рассказал эксперт, главный из них – трудолюбие.

Теорию участники проекта успешно совместили с практикой. В рамках школы состоялись мини-игры КВН.

«Учебные команды сыграли два конкурса: приветствие и разминку. По их результатам третье место заняла команда «№1 – ДГТУ», второе – команда «Нелогичные люди», а приз за первое место из рук директора ГАУ РО «АРМИ» Михаила Дмитриева получили «4 города». Участникам команды- победительницы достались также награды в номинациях «Лучшая шутка», «Лучшая пародия» (Иван Кузнецов) и «Лучшая актриса» (Татьяна Финаева). Лучшими актерами жюри назвало дуэт Игоря Костюхина и Романа Иванова («Нелогичные люди»)», – рассказали в РГЭУ (РИНХ).

Как добавили в учебном заведение, эта «Школа КВН» далеко не последняя. Аналогичный проект обещают реализовать также в следующем году.

Фото: Фото пресс-службы РГЭУ (РИНХ)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем