Образование Растите профессионально с Английской школой

Растите профессионально с Английской школой

Вопрос трудоустройства всегда актуален не только для молодых специалистов, но и для людей со значительным опытом работы. Знание английского языка – это одно из обязательных требований для получения работы в серьезных организациях.

В наши дни большинство крупных компаний непосредственно являются зарубежными или сотрудничают с другими странами. Соответственно, современный специалист должен владеть английским языком.

Просматривая объявления от работодателей, легко выявить общую тенденцию: оплата труда специалистов, владеющих английским, на 20-30 % выше их коллег, не владеющих иностранным языком.

В отношении многих вакансий знание английского является обязательным условием, и речь идет не только о гуманитарных специальностях или сфере услуг. Сегодня технический английский – непременное требование к любому работнику IT и инженерии от рядового программиста до руководителя отдела.

На счету Английской школы уже немало специалистов, которые, пройдя курс английского, были назначены руководителями отделов в различных международных компаниях.

Многие студенты перестали ездить на переговоры с переводчиками. Другие выпускники, студенты технических факультетов поступили в магистратуру в зарубежные вузы и впоследствии получили работу в тех странах, где учились, а некоторые даже зарегистрировали свой старт-ап за рубежом.

Знание английского не только стирает границы между людьми разных национальностей, но и открывает самые разные двери, увеличивая шанс на собеседование у серьезного работодателя.

Английская Школа 11 лет работает на рынке ростовских образовательных услуг. Эти годы дали бесценный опыт: школа работает под зарубежным брендом и ее преподаватели учились у лучших, сотрудничали со многими зарубежными компаниями, обучали сотрудников разных специальностей.

«Мы знаем требования к специалистам при отборе персонала зарубежными компаниями. Наши координаторы учебных программ внимательно выслушают ваши пожелания и предложат план развития», – рассказывают в школе.

Для всех студентов здесь действует специальное предложение – 10% скидка.

Преподаватели вас протестируют и выявят уровень английского, затем пригласят на бесплатное пробное занятие и подберут группу, учитывая ваш график. Вы можете выбрать разные форматы занятий: группа, мини-группа и индивидуальные занятия.

Записаться на занятия в Английскую Школу можно по телефону: 8 (863) 2-559-333, или по адресу: Б. Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж.

Если вы хотите познакомиться с преподавателями, узнать больше о школе, получить приятные подарки, то приходите на Дни открытых дверей, которые состоятся в Английской Школе 13 и 20 сентября.

Английская школа,
ул. Б. Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж;
тел.: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото Английской школы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем