RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

ю-з.

747мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Образование Донские кавээнщики соберутся на берегу Азовского моря

Донские кавээнщики соберутся на берегу Азовского моря

Пансионат «Красный Десант», расположенный на берегу Азовского моря, с 6 по 9 сентября станет ареной по соревнованию в веселости и находчивости. Здесь развернется областной проект «Донская школа КВН». Об этом сообщает пресс-служба РГЭУ (РИНХ). Университет выступил партнером мероприятия.

«Донскую школу КВН» традиционно организуют агентство развития молодежных инициатив и комитет по молодежной политике Ростовской области.

Как сообщает пресс-служба РГЭУ (РИНХ), участие в проекте примут порядка 100 кавээнщиков Дона.

«Под руководством популярных и опытных кавээнщиков, чемпионов и редакторов Высшей лиги участники проекта попробуют себя в сочинении миниатюр, сценариев и шуток, научатся администрировать команду, готовиться к выступлениям и держаться на сцене, а также многим другим полезным навыкам. Проект завершится учебной игрой, на которой молодые люди смогут показать все, чему научились», – рассказали в РГЭУ (РИНХ).

Жюри оценит веселых и находчивых в рамках пяти номинаций: «Лучшая учебная команда Школы КВН», «Лучшая шутка Школы КВН», «Лучшая пародия Школы КВН», «Лучший актер Школы КВН» и «Лучшая актриса Школы КВН».

У обладателей хорошего чувства юмора еще есть шанс попасть на площадку школы. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте «Таланты Дона». Участие бесплатное.

Фото: Фото комитета по молодежной политике РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем