Образование За новыми знаниями по старым ценам

За новыми знаниями по старым ценам

Английская школа готова к новому учебному году и приглашает на занятия всех желающих знать английский и владеть им на достойном уровне. Сентябрь – лучшее время для того, чтобы начать учиться. Особенно учиться английскому языку в Английской школе. Особенно, когда действуют специальные предложения и скидки.

Начинать учебу в Английской школе можно в любом возрасте. Если вашему малышу исполнилось четыре года, смело приводите его на занятия. Опытные преподаватели найдут подход к любому ребенку и сумеют увлечь его изучением английского языка.

Школа гордится тем, что не только учит своих студентов общаться на иностранном языке, но и помогает им обрести уверенность и свободно использовать английский в повседневной жизни

Все студенты Английской школы имеют право бесплатно пользоваться библиотекой центра, обучающими компьютерными программами, смотреть фильмы на английском, а еще общаться с носителями языка не только на занятиях, но и в неформальной обстановке.

До 8 сентября в школе действует специальное предложение, согласно которому вы можете оплатить занятия по старой цене и получить скидки на учебную литературу. Спешите!

Английская школа
адрес: ул. Б. Садовая, 65, 4 этаж (Дом Мод);
телефон: 8 (863) 2-55-9-333;
официальный сайт.

Фото: Фото Английской школы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем