RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Причины возникновения межнациональных конфликтов обсудили в РИНХе

Причины возникновения межнациональных конфликтов обсудили в РИНХе

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялся круглый стол на тему «Межнациональное единство – опора России». Помимо студентов и педагогов в нем принял участие доктор экономических наук, профессор, члена Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Асламбек Паскачев. Об этом сообщает пресс-центр РГЭУ (РИНХ).

«Важно, чтобы молодежь понимала, что зачастую возникающие конфликты – это не конфликты цивилизаций, не конфликты культур, это конфликты культуры и бескультурья, культуры и невежества», – отметил гость вуза.

Во встрече также принял участие ректор РГЭУ (РИНХ) Адам Альбеков. «Адам Умарович отметил, насколько важно для университета, студенческого актива и лидеров национальных диаспор обсудить вопросы, связанные с бедой, которая происходит у наших многовековых соседей – народа Украины. Ректор поблагодарил Асламбека Боклуевича и гостя круглого стола – начальника управления по социально-политическим коммуникациям правительства Ростовской области Владимира Некрасова за разъяснение видения вопроса из столицы и со стороны областного правительства», – рассказали в пресс-центре учебного заведения.

Фото: Фото Ольги Пашовкиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем