RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Образование Рособрнадзор: первый ЕГЭ прошел в штатном режиме

Рособрнадзор: первый ЕГЭ прошел в штатном режиме

В службе по надзору в сфере образования подвели итоги первого ЕГЭ, прошедшего в понедельник, 21 апреля. По данным ведомства, экзамен прошел в штатном режиме. Нарушители порядка все же были, их точное количество уточняется.

«ЕГЭ по русскому языку прошел без технологических сбоев. Мониторинг Рособрнадзора не выявил появления фрагментов экзаменационных материалов в Интернете», – отметили в ведомстве.

Работы учеников, которые нарушили правила ЕГЭ, скорее всего будут аннулированы. Как добавляют в Рособнадзоре, все они попались на использовании мобильных. Напомним, в Ростовской области таких нарушителей было двое.

Первый ЕГЭ по русскому проходил в 76 пунктах проведения экзамена. За порядком на каждом из них следили камеры видеонаблюдения, уполномоченный наблюдатель от Рособрнадзора РФ и независимые общественные наблюдатели. За ходом экзамена через портал Smotriege.ru 197 следили онлайн-наблюдателей. За время проведения ЕГЭ на круглосуточную горячую линию Рособрнадзора поступило более 100 звонков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем