RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Образование На Алтае пройдет «Тотальный диктант» по математике

На Алтае пройдет «Тотальный диктант» по математике

В алтайском наукограде – Бийске – решили провести «Контрольный диктант» по точным наукам. «Контрольная сумма» проверит знания школьников, студентов, их родителей и всех желающих в математике.

Как сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края, «Контрольная сумма» пройдет на базе бийского лицея-интерната 19 апреля. Награждение победителей «математического тотального диктанта» состоится 22 апреля после подведения итогов проверки знаний.

«Проверочную работу может написать любой желающий независимо от пола, гражданства, национальности или уровня владения математикой. «Контрольная сумма» проводится анонимно: никто из участников не обязан указывать на бланке свое настоящее имя. А проверять работы будут профессиональные преподаватели математики. Акция проводится в один и тот же день во всех городах, а участники решают одни и те же задания», – пояснила одна из организаторов «Контрольной суммы в Бийске Наталья Жегулина.

Награждение победителей «математического тотального диктанта» состоится 22 апреля после подведения итогов проверки знаний, передает «Российская газета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем