Образование Все лучшее – детям!

Все лучшее – детям!

Сегодня рынок образовательных услуг в Ростове просто огромен. Рекламные буклеты призывают родителей отдать на танцы, в художественный кружок или в секцию борьбы. Сориентироваться в таком многообразии довольно просто. Главное – выбирать действительно проверенные и надежные частные детские сады и центры. Об услугах некоторых из них читайте в обзоре Diplom.161.ru.

Perfecta Kids – лучший выбор мамы и ребенка

Каждый стремится дать своему ребенку как можно больше знаний, обучить новому и интересному. Команда специалистов Perfecta готова помочь вам в этой нелегкой задаче. В Центре малыш будет находиться под постоянным контролем сотрудников – детских психологов, имеющих большой опыт работы с детьми и в детских коллективах. А кроме того, в Perfecta имеется уникальная возможность параллельного развития и ребенка и мамы, ведь для мам здесь имеется огромный спектр занятий – от женской самообороны до всевозможных танцевальных и творческих направлений.

Занятия ведутся по следующим направлениям:

  • танцевальная студия (для детей от трех лет и старше);

  • английский для малышей, детей и взрослых;

  • живопись, рисунок;

  • декоративно-прикладное искусство;

  • детский кукольный театр;

  • бисероплетение;

  • шахматы;

  • подготовка к школе (от четырех до семи лет);

  • немецкий, французский языки;

  • раннее развитие детей от полутора лет.

В Perfecta Kids также есть детская игровая развивающая комната, где мама может оставить ребенка под присмотром педагога, пока сама занимается в центре Perfecta.

Новинка в списке услуг центра – это организация и проведение детских праздников. В Perfecta обещают сделать незабываемым и веселым день рождение ребенка любого возраста.

Центр Perfecta,
адрес: ул. Портовая, д. 251;
время работы: 10:00 – 21:00;
телефон: 8 (863) 270-60-43, 8 (919) 882-04-46;
e-mail: info@perfecta-rnd.ru;
Perfecta-kids.ru, Perfecta-rnd.ru.

1 из 7

Центр ребенка «РОСТиК» (для детей от полутора до семи лет)

Центр «РОСТиК» набирает группу полного дня для детей от полутора до трех лет. Первым пяти записавшимся 5% скидка.

Что такое центр «РОСТиК»? Центр находится в микрорайоне Левенцовка, его деятельность направлена на развитие подрастающих малышей – на их адаптацию к окружающему миру, выявление их индивидуальных особенностей и талантов посредством развивающих занятий. В «РОСТиКе» есть для этого все условия – обустройство центра, проверенные и опытные педагоги, любовь и внимание, которые здесь дарят каждому ребенку.

В «РОСТиКе» предусмотрены:

  • группы для деток от года до семи лет (полного и неполного дня);

  • развивающие, познавательные, обучающие занятия;

  • группы «Обучай-ка» (пять-шесть лет), «Почемучка» (четыре-пять лет), «Развивай-ка» (три-четыре года). Включают комплекс занятий для творческого, музыкального и физического развития;

  • подготовка к школе;

  • коррекционные занятия со специалистами (логопедом, психологом);

  • изучение иностранного языка;

  • мероприятия для детей;

  • организация театрализованных выступлений для детей, посвященных различным праздникам, в том числе дней рождений.

Центр развития ребенка «РОСТиК»,
адрес: ул. Еременко, 97/29;
телефон: 8 (960) 461-72-88;
e-mail: tlk4me@yandex.ru;
Rostik-sad.ru.

1 из 4

Частный детский сад «Гулливер»: набор детей от полутора до семи лет

Просторные и уютные помещения, профессиональный педагоги, занятия по высшим образовательным стандартам, безграничные любовь и внимание к детям – все это представляет каждый родитель, мечтая об идеальном детском садике для своего ребенка. Многие просто не знают, что такой дошкольный центр уже есть в Ростове. Самым придирчивым пожеланием родителей отвечает частный детский сад «Гулливер».

Здесь действительно есть все, что должно сделать процесс обучения вашего ребенка увлекательным, запоминающимся, а главное – эффективным. Комнаты для занятий и игр просторные и светлые, во всем здании оборудованы теплые полы. «Гулливер» прошел все проверки контролирующих ведомств: санитарных, пожарных и других.

Каждый сотрудник детского сада имеет высокую квалификацию. Помимо профессиональных педагогов, поваров, музыкальных работников здесь также работают логопед и психолог. Под таким тщательным контролем ваш малыш будет не только успешно осваивать необходимую программу, но и наверняка запомнит свое дошкольное детство как самое счастливое время.

Также педагоги «Гулливера» осуществляют подготовку детей к школе. А для самых маленьких ростовчан от полутора лет в детском саду работают ясельные группы.

Детский сад «Гулливер»,
адрес: ул. Малиновского, 26а;
тел.: заведующая: 8 (863) 307 91 93;
8 (928) 229 40 01, 8 (904) 503 86 74;
e-mail: dsguliver@mail.ru;
Gulliver-sad.ru.

1 из 5
Фото: Фото Perfecta, «РОСТиК», «Гулливер»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем