RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Учащиеся музыкальных школ Дона отправились в Сочи

Учащиеся музыкальных школ Дона отправились в Сочи

Учащиеся донских музыкальных школ отправились в Сочи для участия в закрытии Олимпийский игр. Ребятам предстоит спеть вместе с детьми со всей страны в сводном хоре. Ростовскую область представят 10 человек. Об этом сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области.

В сводном хоре от донского региона выступят учащиеся музыкальных школ им. Георгия Свиридова и им. Петра Чайковского города Ростова-на-Дону, а также им. Петра Чайковского города Таганрога.

Напомним, участников сводного детского хора отбирали по всей стране в течение нескольких недель. В объединение вошли самые талантливые учащиеся музыкальных школ. В хоре есть представители всех субъектов РФ. Все вместе вокалисты уже выступили в Мариинском театре в Санкт-Петербурге.

«Впереди у ребят участие в торжественной церемонии закрытия Олимпийских игр Сочи 2014. Но это только начало большого пути молодого коллектива России, который после завершения Олимпиады продолжит свою концертную деятельность», – добавили в министерстве.

Фото: Фото министерства внутренней и информационной политики РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем