RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Олимпийский английский: выиграй викторину от EF English First

Олимпийский английский: выиграй викторину от EF English First

Одно из главных событий 2014 года – XXII Олимпийские игры в Сочи. Оно не прошло мимо языкового центра EF English First. Центр подготовил для всех любителей английского языка специальную викторину. Главный приз – обучение в центре EF English First Ростов.

Начиная с 1988 года, EF тесно сотрудничает с Олимпийскими играми. Центр стал официальным поставщиком языковых услуг для Олимпиады в Сеуле. Во время игр в English First помогал волонтерам в изучении английского, французского и немецкого.

А в 2008 году во время олимпийских игр в Пекине EF тренировал тысячи китайских профессионалов, организаторов, переводчиков и помог им приветствовать гостей со всего мира.

В 2011 году школа EF English First была выбрана на роль официального поставщика зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи в 2014 году. В этой почетной роли EF English First взяла на себя обязательства обеспечить языковую подготовку сотрудников, поставщиков, подрядчиков оргкомитета «Сочи-2014», а также 25 тысяч волонтеров игр-2014.

Лингвисты и разработчики исследовательского центра EF впервые в нашей истории создали образовательную программу, а именно курс «Английский для зимних игр» в онлайн-школе EF, цикл лекций и печатные материалы: разговорник, учебное пособие к онлайн-обучению, рабочая тетрадь для семинаров.

EF English First предлагает всем желающим проверить свои знания английского и влиться в дух олимпийский игр, поучаствовав в викторине с одноименным названием «Олимпийские игры». Вопросы к викторине вы можете скачать здесь.

Ответы на викторину можно отправить на адрес электронной почты: info.rostov@ef.com до 28 января.

Победители викторины получат призы от языкового центра EF English First Ростов. Главный приз – обучение в центре EF English First Ростов.

Если же вы останетесь без приза, вы всегда можете повысить свой уровень знания английского и поучаствовать в будущих мероприятиях центра EF English First Ростов.

Адрес центра в Ростове-на-Дону: ул. Б.Садовая 65, Дом Мод (4 этаж), телефон: 8 (863) 2-559-333.

Фото: Фото EF English First

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем