Образование Около 50 иностранцев получили дипломы РГСУ

Около 50 иностранцев получили дипломы РГСУ

В Ростовском государственном строительном университете состоялось торжественное вручение дипломов иностранным студентам. Мероприятие прошло сегодня, 5 июня. Свои дипломы получили около 50 молодых специалистов.

«Сегодня состоялось торжественное вручение дипломов иностранным специалистам, которые смогли преодолеть все трудности, выучить нелегкий русский язык, и теперь они по праву гордо носят звание выпускника РГСУ», – подчеркнули представители вуза.

«Сегодня я вспоминаю, как трудно было сдавать экзамены, зачеты и курсовые работы, но мы справились благодаря нашим преподавателям и русским друзьям, которые всегда были терпеливы и доброжелательны к нам», – рассказал выпускник из Конго Нгомбе Миссату Жозиа Робер.

«Россия была всегда для меня мечтой, и судьба подарила мне прекрасный подарок – жить и учиться в России. Я получила прекрасные знания, познакомилась с ребятами из многих стран и стала настоящим профессионалом!» – продолжает бывшая студентка факультета экономики из Вьетнама Ву Тхи Тхань Чук.

Выпускник одного из самых престижных институтов – промышленного и гражданского строительства – Ализада Мохаммад Шах (Афганистан) подчеркнул: «Наши лучшие студенческие годы позади и учеба в этом университете останется самой яркой страницей в нашей жизни. Я уверен, что теперь нам по плечу любые трудности».

Фото: Фото предоставлено РГСУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем