RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Студенты Дона принимают участие в одной из главных строек страны

Студенты Дона принимают участие в одной из главных строек страны

Донские студенческие строительные отряды отправились на стройку трассы М-4 «Дон» в обход поселка Тарасовского. Участок возводится в преддверии открытия Олимпиады в Сочи в 2014 году. В мероприятии примут участие более трехсот лучших бойцов студотрядов Дона. Об этом сообщает Донской союз молодежи.

«Работодатель обеспечивает отряды проживанием с соблюдением всех санитарных норм и полноценным трехразовым питанием. Заработная плата за месяц составит от 20 до 28 тысяч рублей к начислению. В то же время труд студентов позволяет покрывать пики работ на объекте в летний период, высвобождать квалифицированный персонал для более ответственных операций, готовить кадровый резерв для организаций», – рассказал руководитель Донского союза молодежи Дмитрий Котов.

Донские студенты уже принимают активное участие в строительстве участка дороги. Работы продлятся до 30 ноября. За это время на объектах побывают обучающиеся Ростовского государственного строительного университета, Азово-Черноморской государственной аграрно-инженерной академии, Каменского техникума строительства и автосервиса и т.д.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем