RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Образование Молодежи Дона расскажут о концлагерях и настоящем героизме

Молодежи Дона расскажут о концлагерях и настоящем героизме

В Ростове пройдет встреча, на которой расскажут всю правду о маленьких узниках концлагерей, которым пришлось рано повзрослеть, сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике Ростовской области.

На Великой Отечественной войне дети воевали наравне со взрослыми: они тоже держали в руках оружие и тоже видели смерть. Эти защитники своей Родины совершали подвиги, на которые способен далеко не каждый взрослый. О таких подвигах и хотят рассказать ростовской молодежи организаторы данного мероприятия из «Молодой гвардии».

Руководитель общественной Ростовской организации антифашистского сопротивления и жертв нацистских репрессий, член Международного комитета узников концентрационных лагерей Людмила Муратова, а также сопредседатель координационного совета «Молодой гвардии Единой России» Екатерина Стенякина помогут понять, как жилось детям в непростое для народа и всей страны время.

Галерея «Астор» откроет свои двери для тех, кто не остался равнодушным, в пятницу, 20 июня, в 18:00. Встреча пройдет в школе телевидения «Hello TV».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем