Образование Ректор ДГТУ поздравил студентов с праздником

Ректор ДГТУ поздравил студентов с праздником

Ректор Донского государственного технического университета Бесарион Месхи поздравил учащуюся молодежь с Днем российского студенчества. В своем обращении он пожелал молодым людям с легкостью справляться не только с зачетами и экзаменами, но и со всеми другими жизненными испытаниями.

«Вы будущее нашей страны, ее самая активная и энергичная часть. Очень важно именно в молодости сделать правильный выбор. Я уверен, что вы понимаете необходимость качественного высшего образования, которое помогает достигать намеченных целей и профессионально расти. Учась в вузе, вы не просто приобретаете новые знания, но и определяетесь со своим местом в жизни. В наше время умение самостоятельно добывать и применять знания – одно из важнейших в профессиональной жизни. Ваши достижения зависят от того, каким будет ваш интеллектуальный багаж, профессиональные навыки и опыт. Делая первые шаги в овладении будущей профессией, вы прокладываете дорогу в собственное будущее», – отметил ректор.

Напомним, в вузе уже отпраздновали Татьянин день. Во вторник, 22 января, здесь состоялось театрализованное представление, а самые заслуженные студенты отправились на чаепитие с ректором.

Фото: Фото ДГТУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем