Образование В Ростове обсудят маркетинг и коммуникации

В Ростове обсудят маркетинг и коммуникации

В Ростове-на-Дону стартует серия мероприятий Marketing Talks, организованная Южным представительством Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов IABC/RUSSIA.

Marketing Talks – это история успеха и дискуссия профессионалов на актуальные темы. Участники – руководители департаментов маркетинга, коммуникаций, бизнес-подразделений европейских и российских компаний.

В рамках мероприятия свою историю успеха расскажет директор группы компаний «ТАВР» Артур Давидьян. Руководитель крупной организации поделится опытом динамичного восхождения по карьерной лестнице с использованием теоретического опыта в MBA Oxford и его реализации на российском рынке.

Кроме того, участники мероприятия обсудят взаимодействие департаментов маркетинга и PR в компаниях, эффективные практики и кейсы, выявление причин сбоев в выстраивании коммуникации между подразделениями, обменяются экспертными мнениями.

Мероприятие пройдет 26 ноября в 18:30 в конгресс-зале Don-Plaza. Вход на мероприятие – по приглашению Южного представительства IABC/RUSSIA. Дополнительная информация и регистрация по телефону: 8-918-527-41-91.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем