Образование English First приглашает малышей от четырех до девяти лет

English First приглашает малышей от четырех до девяти лет

Компания EF предлагает вашему вниманию программы по английскому языку для детей. В уютной, располагающей атмосфере детских классов мы создаем дружелюбную мотивирующую атмосферу для того, чтобы дети сумели полюбить английский. Международный образовательный центр EF English First предлагает курсы английского языка для детей от четырех до шести лет по авторской программе EF Small Stars и для детей от семи до девяти лет по авторской программе EF High Flyers.

EF Small Stars

Малыши знакомятся с английским языком с помощью танцев, песен, стихов, историй, игр. Программа английского языка для дошкольников поможет подготовиться к изучению иностранного языка в начальной и младшей средней школе. Длительность обучения – девять месяцев. Занятия проходят три раза в неделю по 60 минут. В авторский учебный комплект входят учебник, диск, мини флеш-карты, игрушка!

EF High Flyers

Детям семи-девяти лет необходимо помочь построить прочную основу знаний, чтобы в будущем они смогли грамотно и свободно общаться на английском языке. Мы специально разработали учебный материал, дополняющий по сложности курс начальной школы. Процесс обучения направлен на развитие всех навыков английского языка: аудирование, устная речь, чтение и письмо. В результате дети лучше справляются с программой школы и достигают значительных успехов. Длительность обучения девять месяцев. Занятия проходят три раза в неделю по 80 минут.

В школе EF English First есть утренние, дневные и вечерние группы. Расписание групп позволяет вам ходить в удобное время. Пока ребенок занимается, вы сможете подождать его в уютном зале и насладиться чашечкой кофе.

EF English First проводит еженедельные мероприятия Life Club. Иностранные преподаватели создают естественную языковую среду и расширяют кругозор. Вместе мы отмечаем такие праздники как Хэллоуин, Новый год, День Святого Валентина, День Повара. Вместе с EF детские мечты сбываются. Каждую субботу еженедельные мероприятия Life Club, Cinema Club в 14:40. Семейная скидка 15%. Бесплатное тестирование поможет подобрать необходимую программу обучения уже сейчас. Адрес школы EF English First в Ростове: ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), 4-й этаж. Тел. 2-559-333. Дополнительная информация на сайте компании.

Фото: Фото EF English First
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем