RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Образование Межнациональную дружбу укрепят в РИНХе

Межнациональную дружбу укрепят в РИНХе

13 ноября состоится встреча студентов РГЭУ (РИНХ) с представителями «Донского союза армянской молодежи», сообщает пресс-служба вуза. Цель встречи – укрепление дружбы и взаимопонимания с молодежью других национальностей, проживающих на Дону, а также участие в решении конфликтов, возникающих на межнациональной почве.

«Одним из ключевых направлений борьбы с экстремистскими проявлениями в общественной среде выступает их профилактика. Особенно важно проведение такой профилактической работы среди молодежи, так как именно эта среда является одной из наиболее уязвимых в плане подверженности негативному влиянию», – говорится в сообщении пресс-службы.

В вузе регулярно проводятся различные мероприятия и встречи, направленные на формирование толерантного мировоззрения, терпимого отношения ко всем людям, вне зависимости от их национальности, религии и социального положения.

Одна из них прошла 31 октября. В этот день со студентами РГЭУ (РИНХ) встретился полномочный представитель Республики Ингушетии в Ростовской области Магомед Дарсигов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем