Образование EF English First поможет сдать экзамены и выучить деловой английский

EF English First поможет сдать экзамены и выучить деловой английский

Этой осенью учите английский язык вместе с EF English First. Центр делает специальное предложение всем ростовчанам по обучению английскому для бизнеса и подготовке к сдаче международных языковых экзаменов и ЕГЭ.

Экзамены вместе с EF English First

EF English First набирает группы по подготовке к международным экзаменам FCE, TOEFL, IELTS. Экзамены оценивают способность пользоваться и понимать английский язык в устном общение, чтении и письме. Сертификат, подтверждающий ваш уровень владения английским языком – это возможность получить образование за границей, переехать в другую страну и получить работу, начать новую карьеру или просто проверить свои способности.

Если вы планируете не только сдать международный экзамен на сертификат владения английским языком, но и продолжить обучение за границей, EF поможет связаться со многими университетами в США, Англии, Австралии и других странах. Мы готовы дать вам консультацию и помочь поступить в иностранный вуз.

В октябре приглашаем вас на занятия по подготовке к ГИА и ЕГЭ по английскому языку. Особое внимание уделяется подготовке к выполнению раздела «письмо», изучению формата ГИА, ЕГЭ и типов заданий.

До 15 октября оплати курс Real English по старой цене.

До 31 октября оплати семь месяцев обучения, получи два месяца и учебные пособия в подарок.

Курс EF MBE

Master Business English (MBE) разработан специально для взрослых студентов с базовым уровнем знания языка, которые хотели бы улучшить свои навыки делового общения на английском. Этот курс рассчитан на тех, кому нужен английский язык для проведения презентаций, переговоров, ведения телефонных разговоров, социального общения и многого другого.

Запишитесь на бесплатные тестирование и пробное занятие прямо сейчас. Адрес международного образовательного центра EF English First: ул. Большая Садовая, 65 (Дом Мод), 4 этаж, тел.: 2-559-333.

Фото: Фото EF English First
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем