Образование Парад дошколят прошел в Егорлыкском районе

Парад дошколят прошел в Егорлыкском районе

В Егорлыкском районе состоялось «Шествие дошколят», сообщает министерство образования Ростовской области. Перед районным ДК «Родина» организованными рядами прошли 300 малышей из 18 детских садов. Объединил воспитанников детских садов праздник, посвященный традиционной августовской педагогической конференции.

«Шествие, несмотря на то, что оно детское, прошло по взрослым правилам: построение костюмированных колонн дошколят, торжественное прохождение по «кругу почета», эмблема, речевка, песни, танцы, музыка, воздушные шары», – говорится в сообщении министерства.

К параду малыши готовились вместе с педагогами и родителями. Для них, а также других гостей праздника, дошколята показали свои выступления: песни, танцы и другие художественные номера. В заключение программы праздника прозвучала любимая песня егорлыкских детсадовцев – «Круто ты попал в детский сад!».

«Это первое подобное мероприятие в районе. Но уже можно с уверенностью говорить о новой зарождающейся традиции», – рассказали в министерстве.

Фото: Фото министерства образования Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем