Образование Разобраться в бухгалтерии? Поможем, научим!

Разобраться в бухгалтерии? Поможем, научим!

Учебный центр «Персонал-класс» объявляет дополнительный набор в мини-группы на курс «Бухгалтер малого предприятия (в одном лице)», длительностью 80 академических часов. Курс подходит для начинающих изучать бухучет с нуля, индивидуальных предпринимателей, а так же руководителей предприятий малого бизнеса, желающих контролировать работу бухгалтера.

Занятия проводят преподаватели, имеющие не только огромный педагогический стаж, но и большой опыт практической работы по специальности главный бухгалтер, аудитор. Обучение построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями, что дает возможность изучать курс бухучёта людям без специальной подготовки. Предлагаемый курс обучения позволяет слушателям получить знания и навыки, необходимые для работы бухгалтером на предприятиях любой формы собственности. В программу курса бухучёта включены принципы организации бухгалтерского учета в РФ такие, как нормативное регулирование, основные принципы организации учета, документирование, порядок инвентаризации, ведение учета с применением любой из трех форм налогообложения: ОСН, УСН, ЕНВД. Освещены вопросы взаимоотношений предприятия с контролирующими органами, в частности с налоговой инспекцией. Рассмотрена организация учета: денежных средств, денежных документов, финансовых вложений; расчетов с предприятиями, организациями и лицами. По всем разделам разъяснена методика ведения учета, приведены конкретные примеры. Все полученные теоретические знания применяются в программе «С:Бухгалтерия» 8.2.

Полученные знания дают возможность выпускнику самостоятельно осуществлять прием и контроль первичной документации, вести учет основных средств, товарно-материальных ценностей, затрат на производство, финансовых результатов и их распределения, расчет заработной платы, а так же заполнять формы отчетности, составлять бухгалтерский баланс. Начало занятий в утренней (10:00) и вечерней (18:00) группах – 10 сентября. Запись в группы производится до 31 августа 2012 года. Вся информация на сайте www.personal-klass.ru и по телефонам (863) 270-10-30, 256-19-40.

Фото: Фото с сайта Liveinternet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем