RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Молодежь Дона научат мыслить предприимчиво

Молодежь Дона научат мыслить предприимчиво

С 13 по 14 сентября в Ростове-на-Дону выявят перспективные бизнес-идеи на Молодежном инновационном конвенте, сообщает пресс-служба РГСУ. Лучших из лучших наградят губернаторскими премиями в размере 200, 100 и 50 тысяч рублей.

Молодежный конвент состоится в рамках XII Международного бизнес-форума. Цель мероприятия – построение системы комплексного поощрения инновационной деятельности, повышение ее привлекательности в молодежной среде. Конвент призван сформировать сообщество специалистов по инновациям, выявить перспективные идеи, а также коммерциализировать проекты молодежи в донском регионе.

Авторы лучших инновационных проектов будут удостоены именных премий губернатора Ростовской области в следующих номинациях:

  • «Лучший инновационный продукт».

  • «Лучший инновационный проект».

  • «Лучшая инновационная идея».

Для каждой номинации устанавливается премия в 200 тысяч рублей, 100 тысяч рублей и 50 тысяч рублей.

Участники, получившие губернаторскую премию в прошлом году, расскажут о развитии своих проектов участникам Молодежного конвента-2012 на мастер-классах. «В конвенте очень важно именно то, что проекты нашей молодежи не пропадают без следа. Есть примеры, когда ребята не только защищают по ним дипломы, но и заключают затем договоры с заводами на внедрение своих идей», – рассказывает координатор проекта Светлана Сидашова.

Для участия в Молодежном инновационном конвенте необходимо представить информацию в форме анкеты участника, а также заполнить заявку на участие до первого августа.

Свои анкеты уже направили в организационный комитет 40 человек. «Участие в мероприятии могут принять авторы научных разработок, оформленных в виде бизнес-идей. Экспертный совет конвента оценит насколько эти бизнес-идеи смогут стать конечным продуктов и воплотиться в жизнь», – рассказывает Светлана Сидашова.

Анкеты и заявления принимаются по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 36/62, к.1210 или на адрес электронный почты с пометкой «Анкета и заявка на участие в конвенте».

Подробная информация по телефону: 8(863) 244-23-41.

Фото: Фото с сайта Оther.nnm.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем