RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Дети Дона выбирают здоровый образ жизни

Дети Дона выбирают здоровый образ жизни

Дети Ростовской области приняли участие в спортивно-развлекательных мероприятиях, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией, сообщает министерство внутренней и информационной политики.

В Семикаракорском районе прошла спортивная эстафета под лозунгом «Мы – за здоровый образ жизни!» среди подростков-членов клуба «Нить Ариадны».

В селе Дубовское организован велопробег по территории села. В нем приняли участие 48 ребят в возрасте до 14 лет.

В Тацинском районе состоялось фольклорное развлекательно-познавательное мероприятие «Секреты здоровья Ильи Муромца». Ребята узнали много нового о секретах здорового образа жизни предков на Руси, приняли участие в эстафетах, русских народных играх.

Также прошел спортивный праздник «Казачьи игры», во время которого ребята соревновались в рукопашном бою, умении обращаться с предметами казачьего быта, в знании казачьих обрядов, и военно-спортивная игра «Знамя». Кроме того, воспитанники учреждения приняли участие в районном конкурсе социальных плакатов.

Спортивно-развлекательные мероприятия прошли в рамках областной программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2010–2014 годы» и охватили практически каждый район и город области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем