RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Почти шесть тысяч ростовчан отпразднуют выпускной

Почти шесть тысяч ростовчан отпразднуют выпускной

Сегодня во всех районах города в 19:00 стартуют праздничные линейки для выпускников ростовских школ, сообщают в администрации города. В торжественных мероприятиях примут участие почти шесть тысяч вчерашних школьников.

После линеек выпускники будут веселиться до утра на праздничных вечерах, которые пройдут в общеобразовательных учреждениях с 22:00 до 6:00. Безопасность в этот период, в соответствии с постановлением администрации города, будут обеспечивать органы охраны общественного порядка и медицинские работники.

«Сотрудники ОВД и медицинские работники привлекаются к охране порядка на выпускных не потому, что ребята как-то по особенному отдыхают, – уточняет заместитель начальника управления образования Администрации города Андрей Беспалов. – Торжественные мероприятия будут проходить всю ночь, в них примут участие большое количество людей, возможны различные нестандартные ситуации. Поэтому обеспечение безопасности на объектах проведения выпускных – это нормальная инициатива со стороны управления образования администрации города».

Напомним, что в целях безопасности администрация города запрещает алкоголь на выпускных и их проведение в ресторанах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем