RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Изучать английский летом – выгодно!

Изучать английский летом – выгодно!

Лето – это время для новых открытий и достижений, творчества и веселого общения с друзьями, а также для разностороннего развития и совершенствования знаний английского языка...

Лето – это время для новых открытий и достижений, творчества и веселого общения с друзьями, а также для разностороннего развития и совершенствования знаний английского языка.

Сейчас, когда вы планируете летний отдых, не забудьте позаботиться о немаловажной детали своего багажа – английском языке! Международный образовательный центр EF English First разработал специальные программы, которые позволят вам открыть новые возможности для профессионального и личного роста.

EF разработал специальный ряд курсов, которые в сжатые сроки помогут вам снять языковой барьер и чувствовать себя комфортно в любой стране и при любых обстоятельствах. Программа EF Intensive Summer Academy («Интенсивный курс разговорного английского») обладает всеми преимуществами курса классического английского, а повышенная интенсивность занятий позволит вам в сравнительно короткие сроки приобрести и успешно применить языковые навыки.

Программа English for Tourism («Английский для путешествий») рассчитана на людей, выезжающих за рубеж и имеющих начальный уровень знания языка. Курс включает только самые важные темы, необходимые для вашей психологической мобильности и комфорта за рубежом.

Программа English for Professional Success («Английский для профессиональных целей») разработана для тех, кому английский язык нужен для профессионального развития. Основой курса является метод Case-Stady, который обеспечивает применение полученных знаний для разрешения конкретных бизнес-ситуаций: поиск работы, составление резюме, ведение переговоров.

Welcome to EF Summer Academy! Только летом скидки на обучение до 30%!

Адрес школы EF English First:
ул. Б. Садовая, 65, (Дом Мод), 4-й этаж.
Тел. 2-559-333.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем