Образование Молодые связисты мира собрались в донской столице

Молодые связисты мира собрались в донской столице

В Северо-Кавказском филиале Московского технического университета связи и информатики начал свою работу Международный молодежный форум достижений студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческая весна СКФ МТУСИ 2012», приуроченный к Дню радио.

В мероприятиях форума примут участие представители донских вузов, ряда вузов регионов России, а также гости из Украины, Белоруссии и Германии. Всего 190 человек.

«Сегодня на территории всей страны активно внедряется электронное правительство. Руководство Ростовской области уделяет данному вопросу большое внимание, так как от него зависит качество жизни донских граждан. Здесь всегда нужны свежие идеи и новые решения, и мне приятно слышать, что на этом студенческом форуме будет представлен доклад на тему электронного правительства», – отметил заместитель министра информационных технологий и связи Ростовской области Сергей Сизиков.

Заместитель министра поздравил участников форума с наступающим Днем радио, пожелал всем плодотворной работы и новых достижений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем