Образование Английский с EF English First без барьеров

Английский с EF English First без барьеров

В субботу, 21 января, в 12 часов в международном образовательном центре EF English First на улице Большой Садовой, 65 (Дом мод), состоится день открытых дверей...

В субботу, 21 января, в 12 часов в международном образовательном центре EF English First на улице Большой Садовой, 65 (Дом мод), состоится день открытых дверей. Преподаватели проведут открытые уроки как для детей, так и для взрослых, познакомят с возможностями обновленной онлайн-программы и современным мультимедийным оборудованием. Приятным дополнением станет розыгрыш фирменных подарков и сертификата на бесплатное обучение.

Начало нового года – самое подходящее время для того, чтобы подтянуть свой английский. А для кого-то – возможность, наконец, осуществить давнюю мечту и выучить его с нуля. В EF English First созданы все необходимые условия для занятий детей и взрослых любого уровня подготовки, начиная от начального и заканчивая продвинутым.

По данным рекрутинговых агентств, специалисты, владеющие иностранными языками, в среднем зарабатывают на 20-30% больше, чем монолингвы. Языки – существенное конкурентное преимущество не только в России, но и во всем мире. Именно поэтому сейчас в English First востребованы программы делового английского, курсы подготовки к сдаче международных экзаменов. Услугами центра пользуются не только частные лица, но и крупные ростовские компании. Для многих организаций English First разрабатывает индивидуальные программы.

Только до 31 января в центре EF проходит акция «1+1=3». При оплате двух месяцев обучения еще один вы получаете в подарок!

Адрес EF English First:
улица Большая Садовая, 65 (Дом мод), 4-й этаж.
Телефон 255-93-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем