Образование EF English First дарит месяц обучения английскому в подарок

EF English First дарит месяц обучения английскому в подарок

Начало года – самое время задуматься о будущем, поставить новые цели, например, выучить английский язык. На сегодняшний день самым надежным вложением является инвестирование в образование...

Начало года – самое время задуматься о будущем, поставить новые цели, например, выучить английский язык.

На сегодняшний день самым надежным вложением является инвестирование в образование. Именно от него зависит то, насколько успешной и стабильной будет наша жизнь. Знание английского языка как подтверждение ваших профессиональных навыков даст нам уверенность в завтрашнем дне.

В январе международный образовательный центр EF English First проводит набор в группы всех уровней. Английский язык в EF English First могут изучать все желающие – малыши от четырех лет, школьники, студенты и взрослые с любым уровнем знаний английского – то есть все, кому знание этого международного языка необходимо для карьеры, путешествий и новых знакомств.

В EF English First предлагают курсы различных типов интенсивности с учетом интересов клиентов в любом графике и режиме. В арсенале есть уникальные авторские программы для детей и взрослых, деловой английский, подготовка к международным экзаменам, программы для корпоративных клиентов.

Только до 31 января в центре EF проходит акция «1+1=3». При покупке двух месяцев обучения еще один вы получаете в подарок.

Адрес EF English First:
улица Большая Садовая, 65, (Дом мод), 4 этаж.
Телефон 255-93-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем