27 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
13 янв 2022 в 18:48

спасать сопредельных диктаторов не за свой же счет то😂

14 янв 2022 в 13:02

Вот это молодец ГВ! 👍👏👏👏👏 Браво! Бис!

Гостья
13 янв 2022 в 20:49

Вот интересно, поднять оплату за детский сад с 2016 года на копейки, особенно с учётом инфляции это нормально. А кап ремонт в разы!!! Вот здесь инфляция исчисляется по другому!

Гость
13 янв 2022 в 20:30

Мне вот интересно, если у нас официальная инфляция 8,5%, то почему повсеместно индексация на 25-30%.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 18:18

Не, ну тут вы сами знаете что это

Старушка Шапокляковна
13 янв 2022 в 18:26

И правильно, а вы хотели как в Париже? Нужно отнестись с пониманием!

ОТВЕТИТЬ
Citizen
13 янв 2022 в 20:58

Ольга Глацких: "Государство их не просило вас рожать", а вы рожаете. Вот и меры.
Скоро до школ и ВУЗов доберутся. А медицина - так это вообще "дойная корова" в плане оптимизаций.

Татьяна
13 янв 2022 в 22:21

И как всегда нашему правительству не хватает денег

123
13 янв 2022 в 22:39

Ну если 10-ть дней пить беспробудно, то и не такое решение может принять!! Эх!! Вася-Вася!! Как 2,7%; можно перепутать с 27%, наверное 27-2,7=24,3% себе в карман?? А дураки пускай платят??😭😭

Гость
13 янв 2022 в 23:32

Обнаглели вообще уже и так получать не чего людям когда вы уже нажеретесь

Лариса
14 янв 2022 в 00:26

А зарплату родителям вы также повышает, как оплату садика и коммуналку?

Гость
14 янв 2022 в 10:10

"ура" Путину, борцу с бедностью.

Мимакракадил
13 янв 2022 в 21:37

Простой вопрос.Почему, мы с супругой отдающие полностью налоги государству, должны платить за детский сад так же как и узбекистонцы работающие в ,,черную,, или мурло русское ,,мутящее бабло". Налогов в месяц с зарплаты плачу больше чем средняя пенсия.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
14 янв 2022 в 07:48

Вы хотите как в Казахстане ?? Это прорыв и вообще не раскачивайте лодку

ОТВЕТИТЬ
Не важно
14 янв 2022 в 09:35

Наши мэр и губернатор лучше бы прошлись по садикам и посмотрели что там творится!!!! За что родители должны платить такие деньги?!?!? Пусть сначало приведут садики в порядок, плащадки на их териториях, питание детей и занятия с ними. Только по Первомайскому району пройти и посмотреть, плакать хочется!!!! Мне не жалко отдать денег за стоящий садик.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 17:55

детки не переживайте дяди депутаты хотят в дорогие рестораны ходить

Лузга
14 янв 2022 в 03:49

антинародная власть в городе!

Татьяна
14 янв 2022 в 07:30

Предлагаю, хоть раз поднять зарплату на 27%, я не против платить, только сделайте приличные зарплаты, а не 13000☠☠☠☠☠☠☠☠

гость
14 янв 2022 в 09:56

Логично- пособия подняли ( или пока анонсировали,что подняли) - самое время "снять стружечку"

Артемон
14 янв 2022 в 07:36

Прошу отнестись с пониманием .

ОТВЕТИТЬ
жора
13 янв 2022 в 22:37

кто бы сомневался всё на благо народа

Марина
14 янв 2022 в 10:28

Сейчас оплата за детский сад в нашем городе 104 рубля .подняли ещё ?..а кто нибудь видел и пробовал что дают детям? Какого качества привозят продукты? Все хорошо только для проверки...

пётр
14 янв 2022 в 11:05

почти у всех руководителей депутатов жёны более успешны в бизнесе и зарабатывают гораздо больше своих супругов для внуков ихних это капля в море бабушки оплатят а вот для простых грешных где 2 человека в садике и ещё школьники есть это полный пипец даже те 1500 рублей пенсии которые обещают добавить дедушкам и бабушкам не помогут

Гость
14 янв 2022 в 13:58

Пусть вернут бабушкам отнятые пенсии, и мы вообще обойдёмся без этих садиков, где не занимаются ни воспитанием, ни образованием детей, а только сбором денег с родителей!

Zloy kak @.
14 янв 2022 в 23:17

Вот читаю я всё это, и думаю: "А что у нас в стране снизили? Кроме уровня жизни!"

Александр
13 янв 2022 в 23:55

Офигеть, на тридцать рублей подняли. Бедные родители, не смогут лишний раз купить себе пол бутылки пива или одну пятую пачки сигарет