28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
30 сен 2021 в 09:50

Только не пойму при чём здесь президент. Он как-то особенно в этом разбирается что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 08:54

Путин не говорил отменить контрольные,он сказал не проводить их каждый день. И так образование на нуле,а скоро в школу будут приходить просто посидеть на уроке пока родителей дома нет. Отменить домашнее задание, отменить экзамены,контрольные, не заставлять учить стихи,не читать классическую литературу, не заниматься физкультурой,нп ходить на урок музыки. Кого вырастим ? Овощей ,не способных ничего кроме потребления. В некоторых школах у детей два комплекта учебников,один дома один в школе,чтоб не перетрудились не дай бог нося учебники. Мой ребёнок в этом году окончил школу и я на каждом собрании говорила учителям,что не дают знаний на уроках никаких. А теперь еще и контрольные писать не будут,как тогда проверить их знания.

Гость
30 сен 2021 в 07:19

Давайте вообще школы отменим, оставим только курсы для будущих продавцов, где детей 2 года будут учить нажимать кнопки на кассовых аппаратах.
Cплошная выгода: счастливые дети не нагружаются совсем, и по мере взросления получаются идеальные граждане, у которых нет ни своих мыслей, ни устремлений, ни понимния того, в какую ж@пу их загнало правительство.

Гость
30 сен 2021 в 07:19

Сложилось впечатление, что умные и грамотные в наше время не нужны.

Имперский Ватник
30 сен 2021 в 09:41

Не нужны эти ваши контрольные.Утром на построении флаг подняли,гимн спели - и всем по пятёрке,ать-два.Предложили же умные люди в августе.

ОТВЕТИТЬ
Ishibu
30 сен 2021 в 08:07

Здравое зерно в этом предложении есть. Может дети из-за нагнетания важности ВПР, ЕГЭ и прочей ереси меньше будут самоубиваться. Разумный подход нужен во всем, а не так, что каждой инстанции подай результаты контрольной по ее требованиям.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
30 сен 2021 в 10:28

еще одно поправление сказочника на встрече с школьниками и все обучение только для "избранных" остальным церковно приходская

Гость
30 сен 2021 в 14:39

Сперва контрольные, потом диктанты и сочинения. Физику, Химию, вообще можно отменить, они перегружают мозг, в бытовой жизни бесполезны! Математику оставить базовую. Будет вообще красота! Власти видимо надо, больше недалеких и менее образованных, а главное меньше думающих и мыслящих!

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 06:58

Президент предложил сократить количество контрольных, а не отменить ! Зачем переворачивать с ног на голову, с какой целью ?

Гость
30 сен 2021 в 09:18

А как в классе ,где 30 человек, учителю понять усвоена тема или нет..А вот ВПР можно замень просто итоговыми конрольными .А то с апреля вся школа на ушах стоит.

Гость
30 сен 2021 в 10:36

Видимо это особо касается детей которые к 24г. достигнут дееспособного возраста.)

Хиердал
30 сен 2021 в 22:00

Была у меня биологичка, каждый урок начинался с выдачи результатов теста прошедшего на прошлом уроке, потом проведение теста на уже этом уроке, потом спросит кого нить по параграфу, потом домашку даст, скажет, что на следующем уроке тест и все... Ничего рассказывать не надо. Классно получать зарплату за обладание книжкой с тестами, сейчас как взрослый воспринимая, взял бы у неё эту книжку и спалил у ней на глазах

Гость
1 окт 2021 в 09:18

Путин не говорил отменить контрольные,он сказал не проводить их каждый день. И так образование на нуле,а скоро в школу будут приходить просто посидеть на уроке пока родителей дома нет. Отменить домашнее задание, отменить экзамены,контрольные, не заставлять учить стихи,не читать классическую литературу, не заниматься физкультурой,нп ходить на урок музыки. Кого вырастим ? Овощей ,не способных ничего кроме потребления. В некоторых школах у детей два комплекта учебников,один дома один в школе,чтоб не перетрудились не дай бог нося учебники. Мой ребёнок в этом году окончил школу и я на каждом собрании говорила учителям,что не дают знаний на уроках никаких. А теперь еще и контрольные писать не будут,как тогда проверить их знания..

Гость
30 сен 2021 в 09:14

Родился, сразу выдать документы академика, и не тратить и так мизерные государственные средства на попытки обучения тех, кто этого категорически не хочет.

Гость
30 сен 2021 в 18:42

Он много чего предлагает, и всё в тартарары.

Эксперт по жилью. Европейский.
30 сен 2021 в 21:42

Отменить и разрешить трудоустройство с десяти лет. Достали бездельники.
Сразу на укладку асфальта. Ломоносовы как грибы попрут.
И жить в общагу сразу.
А то сидят на шее и ещё и государство их там поддерживает.

Гость
1 окт 2021 в 06:24

Вперёд единая Россия
Вперёд за Родину Творца
И ты по-прежнему счастлива
Моя великая страна
Живёшь единой, высшей статью
Шагаешь ровным строем рать
И держишь собственной структурой
Чтоб удержать великий край
Шагай народ непримиримый
Шагай вперёд и создавай
Люби ты Родину Россию
И близко к сердцу принимай
Великий разум, в праве света
Который льётся с высоты
И ты свети, гори с рассвета
Мой мир Вселенной красоты
Великий разум окрылённый
Он так велик и одинок
Он любит Веру всех влюблённых
Надеждой, правдою зовёт
И может вскоре, даже встанет
На этом уровне Творца
Мой мир велик, просторов царства
Которым рулит вся страна.
Кому понравились мои стихи ставьте лайк.