2 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ИМ сейчас не до школы и вообще не до чего и не до кого. У НИХ выборы! Вот и покажите, КАК вы к ним относитесь.

ОТВЕТИТЬ
Андрон
19 июн 2021 в 16:24

Продолжаем голосовать за едро, Васю и дедушку.

Гость
19 июн 2021 в 18:13

А зачем школяров возят на автобусах,есть рейсовые автобусы,пусть и добираються.Прям будто из деревень их надо возить.Такие деньжищи на ветер,а проку от их учебы ноль, все равно пойдут на стройку кирпичи таскать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 18:32

Это просто мрак какой-то! У меня трое детей и я должна возить их в 3!!!! разные школы, потому что первые классы в одной школе учатся, со 2 по 4 в другой школе, ну а средняя школа в третьей! Как вообще это можно допускать, 2 года прошли ни о чем, ещё и не определились когда деньги выделят!!! Безобразие!

Злопамятный
19 июн 2021 в 19:31

"...Российские военные помогли восстановить школу сирийском городе Алеппо, сообщает корреспондент «Известий» с места событий.

По всей Сирии сохранилось не более 30% школ, поэтому многие дети учатся в едва пригодных для занятиях зданиях. Некоторые восстановить удалось, но часть придется отстраивать заново.

Представитель Центра по примирению Вячеслав Сытник рассказал, что теперь от небольшой гуманитарной помощи, российские военные переходят к циклу полного восстановления затронутых войной учреждений.

«Начиная от разрушенного здания или поврежденного здания, до, как говорится, как у нас принято, «под ключ», — заявил представитель Центра по примирению Вячеслав Сытник..."

конец цитаты

ОТВЕТИТЬ
лука
19 июн 2021 в 20:02

оторван последний листок конституции с гвоздя на стенке туалета

Гоблин
19 июн 2021 в 20:04

ключевое что якобы потратили на перевозку 100 мильенов а с учетом что все идет постоянному дистанту то ремонта явно не будет.а если познакомиться с фильмом облака от грефа то все вопросы отпадут

19 июн 2021 в 20:56

Ну, ничего.
На дворец в Геленджике деньги нашлись, а на школу...
Потерпите немножко, еще пару сроков.

Александр
19 июн 2021 в 21:05

Интересно в здании этой аварийной школы будет ли избирательный участок на спец операции ВЫБОРЫ в сентябре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 21:06

обидно за детей и родителей. Я в этой школе учился, выпускник 2000, как звучит. Но что теперь поделаешь. Главное что не 90е. Денег, как говорится нет, на такие мелочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 01:01

"Средства у нас есть, у нас ума не хватает" (с) "Трое из Простоквашино".

Гость
20 июн 2021 в 05:01

Они умно считают,сколько нужно денегдать администрации ,сколько нужно чттбы себе положить в карман,сколько нужно на ремонт школы ну вообщем ремонт обойдется в трираза дороже чем построить новую .Карманов слишком много.

Гость
20 июн 2021 в 06:28

Детей и родителей жалко, но если здание аварийное, то находиться в нем небезопасно. А те кто пишут, что ремонтировали полы и обои - это как мертвому припарка, от просадки фундамента и трещин не спасет

Гость
20 июн 2021 в 06:31

Лудьшебы снисли ето рухледь и построеле новый щкола

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2021 в 09:00

Если не торопятся с ремонтом, значит хотят по максимуму заработать на откатах с перевозок. Такая теперь у нас виртуальная реальность.

Гость
20 июн 2021 в 09:15

Давно пора! А еще в школах не моют полы и грязь, и мусор не выносят. Учеников нет, вот и не моют. А ЕГЭ продится и никто не отменял Как тут не заражаться детям , если не моют полы? Маски проверяют, а вы проверьте чистоту в школах

Гость
21 июн 2021 в 08:43

А вы вспомните, когда школу закрывали было озвучено что деньги выделены !!!!! Если выделены , то как они могут быть потрачены на ДР. статью расходов. Вопросов целая куча. И закрыли посреди мая, недали детям доучиться в конце года.
Для кружков школа открыты , по выходным дети ходят, а учиться она понимаешь закрыта.

Гость
29 июн 2021 в 21:14

Так-же в этом году первоклашек будут тоже возить в школу 111 всего на два часа, а дорога к школе будет занимать очень много времени. Хочется знать когда будет отремонтированна школа 44 в г. Ростове-на-дону? С 2019 года родителей, детей и учителей кормят завтраками, сколько можно, это безобразие(((

Михаил
30 июн 2021 в 11:38

в общем мои дети так и закончат обучение, во "временных" школах Темерника и Штахановского, прежде чем 44 отремонтируют.

Загрузка...