5 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

12 мая 2021 в 14:19

Я не понимаю, почему родители и местная администрация должни заниматься охраной школ и платить за это деньги?
У нас борьба с терроризмом зона ответственности федерального центра. Наши налоги идут на содержание огромного числа росгвардейцев и силовиков.
Почему РОСГВАРДИЯ НЕ ЗАЩИЩАЕТ ДЕТЕЙ, а вместо этого разгоняет митинги и борется с политическими противниками режима?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 13:02

Почему интересно каждую администрацию милиция с оружием охраняет, а школы нет? Сотрудники администраций скидываются на охрану? Или они чем-то лучше и нужнее детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:44

Насколько же предсказуема "власть" в своей имитации бурной деятельности. Камеры, металлодетекторы, кнопка вызова жандармов... Жуть.
Делают из школ зоны строго режима. А с садиками, как быть? А с торговыми центрами? Да в конце концов с детскими площадками во дворах многоквартирных домов? Всё и всех в колючую проволоку обмотаете? И так уже всё в заборах и решётках, а толку НОЛЬ!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
12 мая 2021 в 13:02

Ну и нахрена эта охрана нужна?! Деньги сосать? Вахтер в Казани справилась прекрасно с задачей нажав кнопку. Можно подумать, если бы сидел охранник, отмтавной военный пенсионер, он бы остановил вооруженного человека. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
12 мая 2021 в 12:54

Что говорить об охране школ, если в самой администрации
и 25 % нет профессионалов... Полный ноль...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 мая 2021 в 18:44

знаю набросятся, но зачем охранять каждую школу в отдельности. у нас была вахтерша. для детей этого достаточно. охраняется все в целом, что в бронике и с автоматом ставить? вот сейчас почти все школы с заборами. а случись подобное куда детям бежать на забор. а если пожар. все в калитку? всей толпой все 1500 детей. давку представляете?

Гость
12 мая 2021 в 12:38

А казаков почему не допускают к охране? Потому, что они с утра бухают?

ОТВЕТИТЬ
Злой как@
12 мая 2021 в 13:08

За сутки приняли закон об обороте оружия! Сколько еще нужно детских смертей, чтобы приняли закон об октябрятах, пионерах и комсомольцах? Отсутствие идеологии порождает биомусор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 12:45

Росгвардия охраняет школу? Не ошибл

Позывной Бандерас
12 мая 2021 в 13:24

Трагедия в Казани ужасная!Это просто шок!Но!Смотришь сейчас передачи на тв,анализируют всякие эксперты то ужесточить,это запретить и никакой конкретики!Насчет оружия согласен!Не должно быть у гражданского населения вообще никакого оружия!Ни охотничьего,ни для самообороны.Что предлагается в данный момент от таких экспертов никто толком ничего умного предложить!Оказывается виноват как обычно интернет.Ну хорошо что не футбол.☝️Этот стрелок обычный псих,у которого сорвало крышу.

ОТВЕТИТЬ
Миклухо-Маклай
12 мая 2021 в 12:36

За охрану в принципе вроде родители в некоторых школах сбрасываются.

Загрузка...